Ульяна

Какие языки тебе хотелось бы выучить?

Ответы · страница 2
Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Китайский и английский.🌸🌸🌸🌸🌸А, ещё и японский.

Илья

англиский,но из за своей лени,и не выделенного времени. Пока нет такой возможности.

Taylor Gonsales

немецкий, греческий, португальский, индийский и китайский, но учу только немецкий

Aля )))

Итальянский закрепить и английский , не помешает ...Испанский тоже всегда нужен )

!!
!дмитрий! !андреевич!

Начинал от безделья учить испанский. потом забросил, хотелось бы возобновить))

!!
!дмитрий! !андреевич!

ленивый овощ я, заставить себя я могу только тренироваться и тренировать))

Bela Glushenko

хотелось бы хорошо знать иврит и английский но пока вроде хватает то что есть.

Андрей Григорьев

Китайский. Не даётся никак. Даже японский худо-бедно, а вот с китайским затык.

Alone In The Dark

Блять японский - говорить на нем один хер что ругаться поматом))) 😂😆🤣

Алекс Храмов

Японский , Английский и Немецкий но я их некогда не выучу я ленивая ЖОПА!!!!

Alex Warner

Английский на уровне владельца(Я сам владею, но не так как его носитель)

Юльция

китайский, итальянский и подтянуть английский до совершенного уровня)

Давид Гаспарян

армянский-совершенно,английский,испанский,французский и итальянский

Угадай 李

Английский хотелось бы знать в идеале. Французский бы еще пригодился.

Угадай 李

Здравствующие, я ща буду вас есть)

Во
Воздухоплаватель

😄 Ну я же не китайская щука )))

Угадай 李

Та не, это я Сове, в ее ситуации получается так))

Во
Воздухоплаватель

Эх, Сова - Сова...Ну какая ты щука? Да еще и китайская...Ты Сова - мудрое созданье , в лесу в дупле живешь и все про всех знаешь! )))

Во
Воздухоплаватель

А елка случайно не твое дерево?? 😄

Демонолог Миднайт

Испанский, итальянский, немецкий и, например, суахили или африкаанс.

Ульяна

Тоже что-ль испанский выучить)

Демонолог Миднайт

Не лишнее, если учесть, сколько в мире людей на нем говорит

Ульяна

Перебора не будет. Я знаю английский, немецкий, французский, армянский)))

Демонолог Миднайт

Черт, Вы меня легко переплюнули))) А как по-французски: "Где находится футбольное поле?"

Ульяна

Я дурочка, я не помню как будет футбольные поле. Жесть

Демонолог Миднайт

Ух, ты, как Вы обошлись без слова футбол?)

Дмитрий Т.

Английский итальянский латынь французский португальский немецки)))

Ульяна

Я вот думаю может тоже итальянский выучить!)

Ле
Леонид

больше всего люблю телячий, потому как вкусно и учить ничего не надо

Мишенька Цветик

хотелось бы подтянуть свой английский и итальянский тоже подтянуть

Виктор Стратан

Наверное язык общения с девушкой....ну очень очень хотел бы выучить...

Лиска

испанский, но уже тяжело..дочь преподаёт, а мне нем. и англ.хватает..

Виктор Зубков

Английский,немецкий,испанский,итальянский,армянский вроде все:-)

Ульяна

Нафиг он тебе нужен? 😕

Виктор Зубков

Нужен,хочу знать ,потому как родственники на нем говорят хотя они и на русском говорят хорошо))

Ульяна

Я два года его уже учу. Понимаю но не говорю

Виктор Зубков

А ты сама судя по фамилии армяночка?