Ми

С чем у вас ассоциируется отпуск ?) С полнейшим бездействием или гиперактивностью и желанием все и вся успеть, всем насладиться?)

Ответы
Сергей Дж.

с активными поездками,походами и экскурсиями попеременно с лежанием на пляже понемногу

Ми

Замечательно) баланс во всем👍

Сергей Дж.

только сейчас я в любое время могу сделать себе отпуск..правда,если заработаю денег достаточно)

Надежда Соколова

Скорее второе!