Виктория Лиса

Я свяжу тебе жизнь из теплых махеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь. И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Ответы · страница 2
Мирослава Владимировна Полянская

Искрение чувства к любимому дорогому человеку!Значит достойный человек

Volchonok Volk

a vot i zria staraetes vse ravno nikto etogo ne ocenit po dostoinstvu i vashi jertvi nikogo ne interesuiut,takie uj mi-liudi

Юлия

это цитата- слова матери к ребенку. Все правильно.Ребенку дарят жизнь не для того чтобы он оценил поступок дарящего.. и дарить жизнь-это не жертва,а радость)

To
Tofik2000

Сильно, проницательно, душевно, заставляет поверить в доброту людей

Галина Шавкун

Это верные слова но нужно чтобы было обоюдно а иначе пропасть можно

Раиса Савченко

жизнь вяжет и даёт бог а всё остальное мы имеем от труда и его воли

Люция*******

,,Я пришлю тебе нежность, в конверте.И найду нам увидеться повод!"

Элеонора Демкович

за вязанием может вся жизнь пройти незаметно,как бы не опоздать

Радуга Рада

У каждого своя жизнь и каждый сам должен ее творить как шедевр.

Александр Обанин

Как тяжко связанным ходить и знать что нитки надобны кому- ту...

Во
Володька

Оно конечно красиво, романтично и все такое... Но не практично.

Лариса Павличук

автор стихов Валентина Беляева http://my.mail.ru/mail/luna138/video/3174/5272.html

Красота

Это измененный вариант....

Красота

Настоящий лучше....

Красота

Да...

Красота

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою.

Дарья Гостева

всё возможно!мы такой стих писали в 3 классе мамам на 8 марта!

Евгения Белгородцева

давай вяжи.у тебя хоть жизнь клёвая?гавняная мне не нужна)))

Дмитрий Каракозиди

Прямо признание в любви.... в одной свяхке по жизни идти.....

Дмитрий Кан

Такого подарка достоин только тот кому ты подарила жизнь

@tamara @

За такие щедрые подарки дарите женщинам хотя бы цветы...

Великий Инквизитор

Этого делать не стоит. да я вряд ли адресат того стоит.

Виктория Лиса

а вдруг? тем более адресата нет просто высказывание понравилось

Великий Инквизитор

Я тебе точно такого не позволю сделать

Великий Инквизитор

А это и не совет и не мнение.

Валентина Михайловна Воробьева (Дубицкая

надо очень любить, чтобы дарить такие дорогие подарки

Оксана L

Прекрасное стихотворение, мне оно давно уже нравится

Сергей Голованов

Я бы тоже тебя с радостью побрил )) и нитки сделал бы )

Красота

Смешно