Арина *****

Хорошо развитая интуиция, это достоинство или недостаток?

Ответы
Bl
Blockphild

В свое время Сократ мне сказал: « Если хорошо развитая интуиция - это достоинство, значит станешь счастливым. Если недостаток — станешь философом.» Не знаю, что лучше.😀

Проходил Мимо.

Скорее достоинство - почти всегда знаешь правильные ответы...ну или хотя бы в какую сторону рыть)) Правда нифига не можешь объяснить как пришел к такому выводу.

Проходил Мимо.

Это конечно, ни разу не норма, но я понял, что вы имеете ввиду)) Просто не согласный я)))

Арина *****

Понимаю. Но, они есть среди нас )

Проходил Мимо.

Есть, только сегодня беседовал))) sprashivalka.com/a/331960336

Проходил Мимо.

И ведь он уверен, что прав!)))

Проходил Мимо.

Вообще, обратите внимание, чем более человек недалекий - тем больше у него апломба))) Собачте сердце сразу вспоминается)0

Ма
Марс

шел по улице вечером ..вдруг замедляю шаг ..впереди маячит силуэт ..ближе подхожу мужик пьяный с топором стоит ..шел бы быстро то налетел бы на топор

Ма
Марс

от засады уходил много раз

Влад Паладин

Конечно недостаток! Собираешься куда нибудь и передумаешь, потому что уже знаешь что там будет и всё, все приключения пропустил...😂😂

Влад Паладин

Ляпни но осторожно, интуиция ещё не спит...😂

Влад Паладин

Ну вот, уже спугнула...😂😂

Арина *****

На это и было рассчитано 😄😄😄

Влад Паладин

Ну да, но то что никто не испугается ты точно не знала...😂😂

Влад Паладин

Ну опять интуиция сработала...😂😂

Bo
Bonza

Для женщины достоинство , особенно когда звучит комплимент Ну и тазик😂 ( интуиция у некоторых расположена ниже спины для справки)

Константин

Достоинство. Но не надо путать ее со стереотипами, самонадеянностью, подозрительностью, логическими ошибками.

Здравый Знакомый

она или есть или ее нет..развить ее нельзя - можно лишь слышать и слушаться)))

Арина *****

Угу.. можно лишь уметь ею пользоваться правильно )))

Здравый Знакомый

как то так)))

Михаил Рыжов

Смотря для кого: для говорящего - недостаток, для молчащего - достоинство.

Master Roma Mamedov

Правда есть и негативные стороны,но я все же считаю,что это достоинство

Арина *****

Вот негативные стороны, увы (((

Дм
Дмитрий

Любое качество в нас это достоинство. Как это может быть недостатком???

Майя Петрова

достоинство: предупрежден - значит, вооружен. Я вот на свою не жалуюсь

Niemand Против Войны

Если бывает горе от ума, то бывает и горе от развитой интуиции, мадам.

Виктор Якимов

Недостаток. Заранее знаешь о приключениях на свою 5 точку. Скучно

Же
Желанный

Если есть у тебя она, то не прививалась.. Есть такое за тобой?

Максим Горелов (Оф. Страница)

В бизнесе достоинство, а в отношениях недостаток увы

Кт Мпо Ду.

А что есть интуиция можете обьяснить своими словами?

За
Зас-48

Интуиция продлевает жизнь, кто к ней прислушивается

Арина *****

Не всегда...иногда хочется её заглушить )

За
Зас-48

она накажет

Табуретыч

Многие за интуицию принимают внушения от бесов.

Ирина

Дело не в ее наличии.. А в умении ей пользоваться

Василиса Евгеневна

это офигенно. выручает часто. представляете

Василиса Евгеневна

значит вы много знаете о других)

Василиса Евгеневна

ну не лукавьте) интересно))

Арина *****

Иногда иду против неё и понимаю - зря ))

Василиса Евгеневна

есть такое. а потом сожалею тоже что не там свернула

Арина *****

Поэтому считаю интуицию пороком (

Арина *****

Иногда не хочется знать, что будет. Хочется эмоций ))

Василиса Евгеневна

если заранее знаешь уже спокойнее