Оля Белая И Пушистая

Что в быту должен делать женатый мужчина?

Ответы
Владимир Р

лежать на диване. в одной руке пиво, в другой леньтяйка

Оля Белая И Пушистая

а я думала, что жена)))))))))))))

Владимир Р

науке неизвестны жены, которые помещались бы в одну руку

Светлана Шалыгина

ЛЮБИТЬ ЖЕНУ

Петя Братунов

но ведь этого не достаточно

Светлана Шалыгина

ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ,ТО ВОПРОС,ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ НЕУМЕСТЕН-ВСЁ,ЧТО ЖЕНА ЗАХОЧЕТ

Александр Киричек

А разве любовь - это делать все, что пожелает любимый??? А если он захочет напиться до умопомрачения, значит, принять в этом участие? А если наркотики вместе попробовать???

Александр Киричек

Я не утрирую, просто убежден не в том, чтобы потакать капризам любимого существа. Особенно это ясно, когда речь идет о любви к детям.

Александр Киричек

"не" - тут случайно затесалась...

Александр Киричек

Нет, как-то все неправильно напечаталось. Любовь не в том, чтобы потакать капризам любимого...