Серый

Не вопрос 👉 Девушки, на комплимент "Вы красивая" не надо отвечать "Я знаю". Лучше просто промолчать.

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не всегда лучше, такой ответ подразумевает, "не стоит тратить время на меня" при этом, человека он не заденет и не обидит

Серый

Я уже писал - из-за этого завтра я уже подумаю говорить комплименты или нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И это будет правильным решением

Серый

Правильно не говорить женщинам комплименты?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну почему же, говорите, только тогда когда они уместны

Ил
Илона

Вежливо будет поблагодарить за комплимент. Ответ " Я знаю" скорее подразумевает кокетство😁

Серый

Какое кокетство на работе при одномоментной встрече по работе.

Ил
Илона

В вопросе это не оговорено👐

Серый

Почему не оговорено? Своей девушке "Вы" не говоришь.

Ил
Илона

С посторонним человеком это не допустимо.

Серый

Как это? В магазине продавцу нельзя сказать "Вы красивы"?

Ил
Илона

Недопустимо отвечать постороннему "Я знаю". Это выглядит грубо.

Серый

Допустимо так отвечать, но правильно - это грубо.

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Точно. На одноклассниках в личку только что пришло такое. Ушла оттуда пока.

Серый

Что пришло - "Вы красивая"?

Елена Корсикова

Да, что то такое. Вместе с приветом.😁 Но Одноклассники предупреждают не связываться с незнакомыми.

Серый

Не связываться с мошенниками, а знакомиться можно.

Людмила Егорова

Почему? Каждая девушка, если она красивая, то знает об этом?

Людмила Егорова

Если девушка так отвечает, то она не нуждается в ваших комплиментах.

Серый

Всем нравятся комплиментам. Не только девушкам, но и мужчинам и даже животным.

Людмила Егорова

Если только их делает приятный человек.

Серый

Даже продавцу можно говорить комплименты. Разумеется она не знает какой человек ей говорит приятные слова приятный или нет.

Людмила Егорова

Я написала "приятный", как противоположность "неприятному".

Михтар Каграманян

Серый только не далёкие мужчины делают такой комплимент

Серый

Попытался с умничать? Не получилось. Я это не из инета взял, а из жизни. Большинству девушкам и женщинам он нравится.

Соня

Обычно так отвечают на *комплимент*: Какая ты страшная)

Серый

Нет. Я не люблю врать. В любом из нас есть что-то красивое. Сейчас всем нравится узор ногтей.

Соня

Узоры уже отошли давно. Маникюр в сдержанных в постельных тонах.

Серый

Я обобщил. Постельные тона тоже персонального вкуса.

Соня

Бледные оттенки розового подойдут всем)

Серый

Это ваш вкус. Каких только не бывает. Рисунки как отпечатки пальцев - одинаковых не бывает.

Sоlomka

Я никогда даже не слушаю не то чтоб отвечать.

Серый

Лучше так.

Ил
Иллюзия

Ах, да....! Молчание - знак согласия))

Серый

👍

Иринка Осенняя

Отвечаю- Спасибо, я стараюсь!😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А "спасибо" можно сказать?)

Серый

Конечно. Большинство и говорят "спасибо".

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Здорово, что столько воспитанных девочек)

Серый

Но это "я знаю" иногда просто убивает. После этого вообще ничего не хочется говорить.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну и не говори. Этой фразой они демонстрируют свою личность. Если тебе не приятно, значит, это не твой человек 🙃

Серый

Я имею ввиду говорить не с ней, а вообще комплименты девушкам ... на работе, в магазине, в кафе ...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А.. Ясно. Странно

Татьяна Tatiana

нужно сказать СПАСИБО!

Серый

👍

Ли
Лия

А лучше улыбнуться.😁

Серый

Тоже классно.

Ан
Анастасия

А я говорю:" Спасибо".

Серый

👍

Ян
Яна..

Хоть бы кто сказал))))

So
Sonik

Потупив взор

So
Sonik

Покраснев неполучится

Серый

Почему?

So
Sonik

Догадайтесь уже сами

Серый

🤷 "милый, подскажи пожалуйста чего я хочу".

So
Sonik

Соображалки, милая😁

Посторонним В

чем же лучше?

Серый

У меня сейчас девушка частенько говорит - "ты уже говорил". Всё реже и реже мне хочется что-то сказать. Думаю скоро расстанемся.

Посторонним В

🤷‍♀️ не повезло

Со
Солнышко.😊!))

Учту.))) 😉😈

Серый

👍 ну вот значит не зря написал.

Карлсон

Иначе что?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я знаю 😝

Marinasadovaya8452

Поэтому и промолчу

Marinasadovaya8452

Я сегодня тихая! Ушла в подполье

Эн

Я знаю 😂