Ольга Хлобыстова

Она так верила тебе и так ждала,
Она твой каждый вздох боготворила.
И жизнь свою без страха отдала,
Так никого на свете не любила.

Слова любви пьянили до утра,
Кружилась голова ее от счастья.
И каждый миг она тебя ждала,
Чтоб ночью утонуть в безумной страсти.

Губами жаркими шептать "люблю тебя"
И замирать и таять от блаженства.
Любовь по капле выпил ты до дна,
И растоптал ногами ее сердце.

так стоит ли мужчины вам верить?

Ответы · страница 11
Бот@Нег V

Ольга, да вы романтик ) Замечательные стихи и ......профиль ) Что хочет такая привлекательная девушка : 1) Гложут сомнения 2) уже не гложут 3) Пусть только попробует !!!

Бот@Нег V

Встретите любимого ?

Ольга Хлобыстова

он у меня есть я однолюб

Бот@Нег V

Рад за вас !!! ))

Бот@Нег V

!!!!! )))))))))) !!!!!!!!!!!

Дима Фролков

В различные периоды.п(огода,природа,падение листьев с деревьев,пение птиц и кошек,овуляция,мен..Ия, настроение "чото странное",.....). Много от естественно аромата

Валерий Старухин

Давай говорить проще у жизни свои прблемы и если идем к теще-скорей все го перемены,,а сказка скорее мысли и кому это надо-не повезло в мыслях-это скорей награда

Валентин Хвалов

очень много деликатных воспитанных мужчин и не надо себя разменивать для циничных тот кто делит с женщиной имущество и упрекает я думаю это патология мужчины

Ольга Хлобыстова

иногда кажется что это закономерность

Сохранённый Диэлектрик

Мужчина ты иль женщина не суть , В растоптанных сердцах , нет гендерных различий ... Страсть без души , к падению верный путь ... В забвении Вера и не до приличий...

Максим

мужлан и русалка они если... Недавно грязные желтые сми опять объявили его свободным.Вторая несовершеннолетняя жена не вдохновила на написание сносных песен

Ирина Шелепова

Не понятно ?? Ночью -она тонула в безумной страсти--"замирала и таяла от блаженства!!" А почему-то ?? Резко растоптал ногами её СЕРДЦЕ??🤷‍♀️ 😄 🤔 ❗

Усман Джангиров

Конечно не стоит!..какие глупости Вы говорите..можно поверить мужчине-коллеге..мужчине-подчиненному...ну да Вы и так знаете!....верить мужчине!.ффф..скажете тоже

Игорь Свиридов

Никому верить нельзя, ни мужчинам, ни женщинам. В любви все любят только себя и свои желания. А блаженствуешь с тем, кто максимально удовлетворяет все желания

Ел
Елена

Конечно же стоит! Разве то время пока была любовь не прекрасно? И вряд ли тогда мужчина врал. Ничего не бывает вечного. нужно быть благодарной судьбе и за это.

E,
Eлена ,

Я ушел от тебя и грустя и любя под весенним дождем я ушел от тебя. Я ушел взяв пальто в непроглядную ночь и никто и никто не сумел нам помочь. Автор неизвестен

Er4Lx Oleg Lakiy

Никогда стихи не пользовались у меня особым вниманием . Ваши при встрече не пропускаю . Верьте , обязательно верьте и обязательно все сбудется . Успехов .🌹

Ольга Хлобыстова

Спасибо 😊

Er4Lx Oleg Lakiy

Мне -то за что ? Ваша заслуга . И веселей , с улыбкой , она Вам к лицу . Всего вам доброго ! 💐

Ольга Хлобыстова

Хорошо я подумаю

Er4Lx Oleg Lakiy

Правильно . Сначала надо думать . Всегда . Всего, всего , что сами себе желаете . 🌹

Oltaviro

Вопрос как-то не очень понятен. Толи "так стоит ли мужчинам вам верить", толи "так стоит ли, мужчины, вам верить. Или измените окончание, или расставьте знаки.

Сергей Ясков

Ни в коем случае! И поступать как героиня песни, ты правишь в открытое море где с бурей не справиться нам в такую шальную погоду не льзя довериться волнам...

Евгений А.

Не стоит. Подавляющее большинство из нас лживые похотливые эгоисты и грубые ленивые недоумки, хотя и умеющие прикинуться влюбленными на некоторое время.

Ольга Хлобыстова

какая самокритика аплодирую стоя

Евгений А.

Без проблем. Приходите ещё.

Ольга Хлобыстова

большая редкость

Евгений А.

Однако же, признайтесь, что и среди женщин есть не мало довольно неприглядных в моральном и нравственном отношении особ.

Ольга Хлобыстова

да я не возражаю

Евгений А.

На том и порешим.

Надежда Лапочка

не так вопрос поставлен..НЕ ОТДАВАЙТЕ НЕДОСТОЙНЫМ ВСЮ СЕБЯ, СЕБЯ -СЕБЕ НЕМНОГО ОСТАВЛЯЙТЕ... А любовь не спрашивает, стоит или не стоит, Надо включать разум

Роман Маришкин

он среди нас не жил,и был мудрее нас,он понимал что жизнь навяжет свой указ,он не ломился в дом,когда закрыта дверь,и запирал на ключ,сундук своих потерь.....

Григорий Овчаренко

А женщинам можно верить... Они не топчут мужские чувства, не разрывают сердце на мелкие кусочки... Всё ведь зависит от глубины чувства которое испытываешь!

Александр Голунов

Мою любовь ты выпила до дна,и растоптала,чем могла,мое ты сердце.Себя я не могу понять: неужто это верх блаженства?(хотя,мне ваши стихи очень понравились).

Ольга Хлобыстова

причем тут блаженство

Nicat

если посмотреть на это с вашими глазами, то думаю нет.Если нам посмотреть на вас, и вам тоже нельзя доверять полностью.Так кому тогда доверят в этом мире?