Ольга Хлобыстова

Она так верила тебе и так ждала,
Она твой каждый вздох боготворила.
И жизнь свою без страха отдала,
Так никого на свете не любила.

Слова любви пьянили до утра,
Кружилась голова ее от счастья.
И каждый миг она тебя ждала,
Чтоб ночью утонуть в безумной страсти.

Губами жаркими шептать "люблю тебя"
И замирать и таять от блаженства.
Любовь по капле выпил ты до дна,
И растоптал ногами ее сердце.

так стоит ли мужчины вам верить?

Ответы · страница 7
Ni
Nic

«Есть же женщины на перед слабы, -
У подъездов кумушки галдят, -
Вон, гулящая, смотрите, бабы,
Прячет от людей блудливый взгляд».

Грешница, порочное созданье.
Грязь под солнцем, а сверкает как.
Вот опять накрасилась – свиданье.
Клюнул мужичок, пропал дурак

Любовь Соловей-Грищенко

...так это же не про любовь, а страсть, которая никакого отношения к любви не имеет. В любви нельзя все жизнь таять от блаженства, надо еще и еду приготовить, и мужу носки постирать,. и детей вырастить. и порядок в квартире навести...Вы про что рассказываете-то?

Юлий Пикалкин

А ты сейчас опять на буровой,
И слушаешь красивую ты сказку,
ведь падко сердце женское всегда,
На жалость лицемерную ,да ласку.
Ласкает кто то там тебя другой,
И поет песни соловьинной трелью,
Ну что же удел женщины такой,-
Утешить душу,на чужой постели...

Ольга Хлобыстова

странное представление о женщинах

Владимир Переберин

Я такой же вопрос хотел бы задать женщинам. Моя подруга взяла да и уехала на недельку в Турцию. Ее поездку пронспонсировал какой то знакомый турок. Мне сказала, что едет к подруге. Я знаю. что денег у нее нет и никакая подруга не будет оплачивать проезд.

Алексей Миндлин

Да что ж такое то?... Кто ж вас (женщин) всё время обижает? Почему все женщины обозлились на мужчин? Может для начала следует посмотреть на себя со стороны, а не обобщать всех и вся? Мой вам совет - "Хотите чтобы мир изменился вокруг вас? Изменитесь сами!!!"

Владимир 10.17

конечно стОит, просто мы все разные...ей (той, что в стихах) просто не повезло с мужчиной...страсть сродни сумасшествию, а жизнь не терпит сумасшедших....спасибо ,было приятно прочитать всё, кроме двух последних строк...больше нравится счастливый конец )

Ольга Хлобыстова

вам спасибо

Владимир 10.17

приятно, но я ничего для этого не сделал или сделал совсем чуть чуть - стихи ведь пишут не только для себя, правда?

Ольга Хлобыстова

Я не пишу стихи , я лишь рифмую строчки
За ручкою слова ложатся на листок,
Но через пять минут , когда расставлю точки
Вам в душу пусть войдет мой сердца уголок.

Я не пишу стихи , я просто излагаю
Все что на сердце спало до поры
Пусть через много лет их кто то прочитает-
Воспоминания забытые мои.

Я не пишу стихи , так высказаться проще,
Составить мысли, словно буквы в ряд
Расставить запятые, многоточие…
И обретут стихи наряд.

Наряд из чувств ,переживаний тонких
Пусть для кого то глупых и смешных
Но в них моя душа рассыпалась на крошки
Для вас любимых и родных.

Владимир 10.17

у вас безусловно талант! и знайте, вас душевные люди ценят, уважают и уверен любят!...счастья вам и вдохновения!...искренне

Ольга Хлобыстова

спасибо

Ильяс Мамаев

Всё относительно , такое случается и обратное так верить ли вам женщинам? Палка в двух концах! Если любовь одном торопясь то нет ничего хорошего поскольку не принимается в актив вторая сторона , и однолюбы так и живут в гордыне и ненависти и печали

Ольга Хлобыстова

видимо я однолюб но у меня нет гордыни ненависти если только печаль и та только в глазах но ее ни кто не видит

Ольга Хлобыстова

а ни кто не смотрит в это зеркало

Ильяс Мамаев

Это надо в живую смотреть 😎👍😆🍒🌷

Ильяс Мамаев

Я извиняюсь за вопрос а Киров это в какой части России? И Ещё у вас наверное и дети и внуки есть я к тому что с такими стихами человек должен быть богат духовно и семья должна быть полная

Ольга Хлобыстова

ну да все есть

Ольга Хлобыстова

спасибо

Алексей Не Важно

Не всем) но и женский пол бывает намного страшнее в плане предательства! Так можно вам женщинам верить?)) Я знаю мужчин по серьёзному верных. Но им почему-то совсем невезло, влюбляются в глупых, коварных, нелепых. А всё потому что таких большинство!

Oleg Serdcev

мне вот тут давеча сказали ,что в океане очень много рыб, всяких видов и размеров..планктонов,кораллов и множество других диковинок..я подошел,зачерпнул кружкой из океана и ни чего там не обнаружив решил ,,что меня обманули..стоит ли верить людям..

Игорь Дубок

Прочувствовано, но, тем не менее, графомания. Стихи нужно писать, когда не влюблен, тогда это литература, А когда пишешь от полноты, только графомания. Сам так писал, а через полгода стыдился. Поэзия - это искусство, в котором нужно быть искусным.

Виктор Смирнов

Если мужчина смог сделать это после того что было. с вами, значит в эту ночь было что то не так. Вы просто не заметили этого.Если эти слова из вашей души, а не взяты для примера у кого то, то вы большая Молодец. А верить мужчине обязательно нужно.

Ольга Хлобыстова

это мои стихи ))

Виктор Смирнов

Мне хотелось бы еще почитать что то из вашего творчества. У вас здорово получается.

Ольга Хлобыстова

спасибо))Меж теплых пальцев времени песок
Без жалости и скорби утекает,
И каждому мгновению свой срок
И жизнь , что постепенно угасает.

Дни , ночи , месяцы , безумные года-
Мелькают , краткость жизни подтверждая,
А времени песок струиться , как вода
И чтоб его догнать нам жизни не хватает.

Мы так спешим за временем успеть,
Мы так бежим преграды разбивая,
Мы жить спешим ,нам некогда присесть,
Услышать музыку звучащую из рая.

Виктор Смирнов

а ведь мысль не закончена. Здесь есть начало и развязка, а вот конца не вижу. Но замечено точно и в стихотворной строке. Здорово. Мне нравится.

Ольга Хлобыстова

может быть и так...

Александр Ковалевский

Никому верить нельзя, даже себе... И это касается и женщин. Вот только сможете ли Вы прожить без веры и без партнера другого пола? Это будет очень грустная жизнь, если не сказать больше... Так что верить надо! Только хорошо выбирать кому верить!

Анатолий Грачёв

Верить нужно только тем мужчинам, которые чётко обозначили свою цель в жизни, нашли свои "маяки" и доказали целеустремлённость в конкретных достижениях. Ещё неплохо бы убедиться, что методы достижение цели благородные, а не какие придётся.

Ольга Хлобыстова

Женщина выбирает сердцем

Анатолий Грачёв

До определённого возраста

Ольга Хлобыстова

всегда

Vadim Mamaev

он был влюблен в неё безумно, дарил подарки её цветы.кружилась голова от счастья, .ждал он её холодным утром согреть всей силою любви.увы она была пустышка ,даря пусте лишь слова в любви и верности клялась. по капле выпила до дна его любовь.

Ольга Хлобыстова

еще одна обиженка но с фантазией

Vadim Mamaev

не какой обиды, просто я как мог пытался поменять слова с она на он.

Ольга Хлобыстова

просто утомили мужчины которые говорят а вы....

Vadim Mamaev

ну ,а я пишу разве это не утомительно?

Ольга Хлобыстова

ну пока нет

Юрий Рыбин

В стае Мужчин и Женщин всегда найдется паршивая особь. Выкиньте эту паршивую особь из головы и идите дальше . Самое главное идти нужно без разочерований, тем самым Вы докажете , что вами дорожат и любят. Особь от такого сама себя сожрет.

Ольга Хлобыстова

возращала но насильно мил не будешь

Юрий Рыбин

Ольга можешь найти меня в одноклассниках. Рыбин Юрий Первоуральск.

Ольга Хлобыстова

у меня кстати в этом городе родственники

Юрий Рыбин

Доброе утро . У меня жили родственники на Вятке. Перебрались в Питер

Ольга Хлобыстова

доброе утро

Ёшка

Тиски сжали сердце, тоска вкралась в душу, воздух густой и липкий, губы на лице живут своей жизнью- страраются изобразить улыбку.снова пропал смысл, а был ли он? В горле спазм, в душе обман, из глаз солёный океан... Почему умирает любовь...

Владимир Никитенко

советов и ответов можно услышать великое множество можно спорить не соглашаться но одно бесспорно решение принимать вам и только вам а здесь ничего толкового вы не услышите кроме заумствований а то и обыкновенного выпендривания

Ольга Хлобыстова

точно

Владимир Никитенко

попробуйте просто идти навстречу жизни ну и конечно же не бездумно удачи вам

Ольга

Верить конечно нужно. И благодарить небо, за то, что послали вам такую любовь. Некоторые всю жизнь живут и такого счастья не видели. Даже пусть это счастье было кратковременным (счастье вообще долгим не бывает) и закончилось болью.

Владимир Кудрявцев

Я вас любил , и что же дале! Ты мне дала и я в прогаре! отобрала квартиру, дачу, машину "Шевролет" , да и гараж впридачу! Сейчас я бомж, живу в сарае, свои носки я сам стираю, ночам не сплю, судьбу кленя, какой же чорт мне подложил тебя!!!

Александр Луньков

Думаю, если несколько подкорректировать текст этих чувственных стихов, то в последней строке вполне можно заменить слово "мужчины" на слово "женщины", при этом оказаться не менее правым. Вывод: всем достается в этой жизни )))