Ольга Хлобыстова

Она так верила тебе и так ждала,
Она твой каждый вздох боготворила.
И жизнь свою без страха отдала,
Так никого на свете не любила.

Слова любви пьянили до утра,
Кружилась голова ее от счастья.
И каждый миг она тебя ждала,
Чтоб ночью утонуть в безумной страсти.

Губами жаркими шептать "люблю тебя"
И замирать и таять от блаженства.
Любовь по капле выпил ты до дна,
И растоптал ногами ее сердце.

так стоит ли мужчины вам верить?

Ответы · страница 9
Диоген

То что отдала. так без ответно и любя.. Замучившись, я истязаньями себя. Что и хотела!. что и он хотел.. А потерявши!!! Возглоса изречь несмел.. Лиш слёзы капали из глаз. Во безразличья! Моих, фраз ))))))

Вячеслав Боляк

Любовь - это дорога от обожествления до ненависти. И по ней человечество идет тысячелетиями. Видимо это стоит того, чтобы такой путь повторять вечно. Только почему рчсь идет только о мужчинах?

Ольга Хлобыстова

ну наверно потому что я женщина

Леонид

Ночь (остаток) провел в шифоньере я,
Не рискуя шаг сделать наружу.
Не желая втираться в доверие
Ко внезапно пришедшему мужу.
Затекли руки, ноги и пятки -
Не ходи, секс, к замужним на бл@дки! ))))

Ольга Хлобыстова

тоже пошлятина

Олег Гагиев

Если мне память не изменяет то у Навои есть похожее произведение ,только он там на женскую коварность сетует,от сюда вывод - верить необходимо если любишь,а иначе что ж это за любовь без веры.

Олег Данилков

верить мужчинам стоит, но для начало надо его узнать, а в этом у женщин равных нет... у женщин всегда есть свои маленькие хитрости. которые можете применить что бы узнать всё что вам надо. ))))))))

Владимир Ершов

Любовь ведь пьют вдвоем из одной чаши... Не факт, что мужчина был жаден чересчур и пил огромными глотками..., скорее угощал свою возлюбленную, чтоб напилась вдоволь... Кто испил эту чашу до дна,

Татьяна Гамаюнова

Верить стоит, только сначала проверить нужно. И не нужно нырять в любовь " с камнем на шее, без маски и дыхательной трубки", себя нужно параллельно любить 50 х 50, а может даже 40 х 60 в свою пользу.

Геннадий Кириченко

Да пожалуйста не нужно нам верить. Меньше вы бы придумывали, что бы потом кого то обвинять. Вы же идете по принципу - я хочу, а это эгоизм. А попробуйте - чего хочет он, смотри и будет все иначе.

Mikl Demidov

​Она была красива,
Она его любила,
А он наоборот.
В саду гуляли вместе.
Она не раз в любви
Клялась до гроба.
А он наоборот.
Она его любила, но не прошёл и год
Она его забыла, а он наоборот.

Iskander Kurnosov

Как сказал Аршавин... 'Мы не виноваты, что не оправдали ваших ожиданий' ... Жестоко конечно, но человек который любит, готов обманываться и создавать иллюзии . . неважно, мужчина ли, женщина....

Ахмед Тохтахунов

Поверь мне, я скажу тебе, но что-то здесь внутри во мне, Подскажет, чтож ты ей солгал? Я не солгал, я просто ей сказал.Сказал , что я люблю и вдруг во мне Всё перевернулось, как в кошмарном сне.

Roman Tcheremisin

Да стоит да обманываем но делаем это из за вас вы являетесь эпицентром развития событий даже поговорка есть если мужчина ведёт себя не так ишите причину рядом с ним тоесть ишите женшену

Гарсон №2

вы же сами - это допускаете, время другое, лично мне от людей ничего не надо...кроме денег и Любви)) и всё, что происходит ,не берите всё на свой счёт, так близко.На свой счёт принимать нужно

Я- Агаф-Он

Стоит! Просто не надо личные безумные чувства ожидать таких же от мужчин... Они чувствуют иначе и проявляют их не так, как вам хотелось бы...они проявляются так, как хочется им и как могут.

Савва Емельянов

А вот поднял из грязи в домик пустил двух детишек родили и ее не родного поднимал а она с братом старшим спать начала и детей увела у мамы своей с ним живет развелась - это не противно?

Ольга Хлобыстова

все равно нужно добиваться дети должны общаться с отцом

Савва Емельянов

Ходил туда морду ему набил за все менты повязали и отпустили узнав правду только больше не советуют !

Ольга Хлобыстова

морду бить не нужно себе хуже сделаете добивайтесь через суд

Савва Емельянов

Все прошел мне на пенсию одному не вытянуть их такая мотивация суда ладно хватит о плохом скоро зима с сыном на лыжах и на каток будем ходить приучить успел сам придет !

Ольга Хлобыстова

вот видите как хорошо

Дмитрий Вихорев

да. хотя и не всем. скажите пожалуйста -каким способом вы смогли вставить эти стихи в вопрос? ведь там всего 500 знаков только можно написать. никак не получается у меня.🌹 😘 😉

Ольга Хлобыстова

как то получилось

Дмитрий Вихорев

ну что ж! и на этом спасибо. буду пытаться как то.😉 🌹 💋

Ольга Хлобыстова

пробуйте 🙂

Валера Сонин

вы не лучше, все одинаковы, по жизни просто не везёт у хороших девушек, жен парни, мужья гулящие. у хороших парней, и мужей. на оборот - ЗАКОН ПОДЛОСТИ... очень редко когда оба в идеале!!!!

Ольга Хлобыстова

редко но бывает

Ольга Хлобыстова

да нет побольше

Владимир Трубеев

не верьте, милые женщины, мы растопчем, предадим, куда нибудь продадим. Держитесь от нас подальше, лучший вариант - заведите мужика на полочке в ванной и никаких проблем со счастьем..

Вячеслав Майборода

Не стоит верить!!! Для того что бы затянуть женщину в постель , любые средства хороши Верить женщинам тоже нельзя ,- о коварстве женщин написаны тома ! И каждый третий муж ,- рогоносец

Кузьмич

извените я тоже самое магу про вас про женщин сказать вы тоже не принцесы -и тоже придаете когда вам веришь любишь радуешься каждой минуте проведеной вместе-а в замен нож в спину