Уральская Рябинушка

А у вас пальчики устают печатать тексты, когда долго общаетесь? Делаете гимнастику для пальчиков: "Мы писали, мы писали, наши пальчики устали"?

Ответы

Нет, не устают. Ну, печать на клавиатуре - сама по себе гимнастика. Вот если бы ручкой текст писать - это ужас, конечно.

Игорь Малицкий

Дорогая Рябинушка, Мне очень нравятся Ваши милые ЖЕНСКИЕ вопросы. Так вот, это у вас пальчики, а у нас пальчища

Уральская Рябинушка

Конкретно

Игорь Малицкий

огород

Уральская Рябинушка

А какой огород зимой?

Игорь Малицкий

У моего огорода не существует зимы

Уральская Рябинушка

понятно

Александр Влащенко

Я привык работать с текстами, поэтому набираю быстро, много и без особых физических и душевных страданий )))

Миша Лакомов Михаил

нет не устают я обхожусь однопальцевым методом.при запоминании клавиш это быстрее и менее утомительно.

Уральская Рябинушка

понятно

Евгений ..,

нет ..у меня виртуальная клавиатура....
блин обнаружил что я разучился пользоваться обычной клавой ...(

Анатолий Сагиров

ПРИВЕТИК СПАСИБО ЗА ИНСТРУКЦИЮ СЕГОДНЯ ВЕСЕЛЕЕ ЖЕНА К ВНУКУ я+ кофе+кньячек====женщину бы..... прости.....

Уральская Рябинушка

Пожалста, значит-отдыхаете

Анатолий Сагиров

балдею--расслабляюсь НЕМНОЖКО....

Уральская Рябинушка

понятно, надо иногда

Анатолий Сагиров

УВАЖАЮ

Игорь Игорь

мне не нравиться много печатать, поэтому часто отвечаю сокращённо, не полно, с неразвёрнытым ответом

Уральская Рябинушка

понятно

Belich Roman

пальчики не устают печатать текст сочиняемых программ... А вот общаться я предпочитаю в живую... ;-))

Уральская Рябинушка

согласна, но на безрыбье и рак рыба

Belich Roman

Я общаюсь коротко, и только по делу во всех возможных средствах связи... Я даже по телефону не могу со знакомыми говорить больше минуты... По работе - случается... Но так иногда пиарщиков хочется откровенно послать... Но нужно подойти к вопросу эстетически... А со знакомыми - где и когда, за чем ? И не более...

Belich Roman

ж-))

Юрий Кривич

У меня "глазки" устают долго пялится в компьютер. Спасибо, что напомнили и хороших выходных.

Уральская Рябинушка

взаимно

Юрий Поляков

А музицировали, музицировали...не устала? Бренчать на ф-но, и перешла к клавиатуре... 😂

Уральская Рябинушка

от этого пальцы не устают, там правильная постановка рук, а на этой клаве ставлю неправильно

Юрий Поляков

😜 Переверни клавиатуру правильно, а Ты верх клавиатуры пишешь...

Александр Веляев

всё проще - переходите в скайп или иные аналоги, и будет уставать что- нибудь другое ...

Уральская Рябинушка

спасибки

Александр Веляев

да не за что, пададок, дадом (сова так говорила)

Александр Веляев

удачи и здравия, сладких мирных снов ...

Уральская Рябинушка

взаимно

Рокер Де Театрал

Не понял связи: печатать текст и долго общаться....Это как? Так печатать или общаться?

Уральская Рябинушка

многословная, люблю потрепать языком, выкладывая всю болтовню на монитор

Katherine Morningstar

Нет, но бывает разминаю "треском костей", тоже самое я сделала прочитав этот вопрос

Уральская Рябинушка

молодца!

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Рябинушка! Да нет, просто мало общаюсь и пальчики не успевают устать...

Уральская Рябинушка

спс, не стоит. Мне бы приучить себя ставить руки как на ф-но, но я это сделаю все равно

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Пробуй...

Уральская Рябинушка

спс, попробую

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Вам Рябинушка! 😎

Уральская Рябинушка

спасибо

Victor Picasso

мы немножко отдохнем и снова начнем троллить и строить из себя королевишен))

Наталья Калачёва

В 70-х делали ,когда писали чернилами и каллиграфическим почерком с наклоном

Уральская Рябинушка

ага, в первом классе

Наталья Калачёва

Да-да и линейкой по рукам если не с наклоном

Наталья Калачёва

Да-да и линейкой по рукам если не с наклоном

Наталья Калачёва

В 70-х делали ,когда писали чернилами и каллиграфическим почерком с наклоном

Чаликушу

если долго-значит интересное общение,пальчики не устают,весело стучат 😊

Уральская Рябинушка

весело стучат-это точно, но тем не менее устают. Балаболка я, много болтаю, то что болтаю, на бумагу (монитор) выкладываю

Чаликушу

но вам же это интересно,очень

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. А я люблю поюморить, подерзить, пошалить, и глазки строить иногда, и зубы заговаривать, а потом тихонько скрыться, в тумане моря голубом

Тссс...

Я когда фотка загружается ...колдую чтоб быстрее вот и пальчики разминаются

Amarth Maethor

У меня есть тренажёр-гироскоп для кистей рук. Проблема исчерпана.