Кэнси Ито

Я Пастофарианин, и сегодня когда я рассказывал о своей религии другу к нам подошла женщина и едва не на матах начала нести чушь про бога и то что я оскорбляю ее чувства поразила судом, я по своим учениям промолчал, вот теперь сижу и думаю может стояло заткнуть эту бабу, ведь она тоже оскорбила мою религию! вы как считаете?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Я не верю в Бога. Я оскорбил Ваши религиозные чувства ? Я считаю что Бога нет. А сейчас ? Я утверждаю что Бога нет. А теперь ? Всё это очень зыбко и неопределенно. Нужно просто уважать себя и других и ненавязывать или даже не делиться своими убеждениями, если есть предположение что они могут быть для кого-то болезненны. Ну а в споре желательно быть мудрее и добрее своего оппонента.

─╪≡Faina≡╪─ . .

Не надо навязывать на улице своё мнение о религии. Я православная,как я предам свою веру,своих предков? Я не предатель,люблю своих родных ушедших в мир иной и хочу соедениться с ними после смерти,могу ли я усомнится в том что старшее поколение верила в христа. Я их уважаю даже после их смерти и никогда не предам их веру.

─╪≡Faina≡╪─ . .

У вас все разношерстные грешники,нам с вами не по пути,ауры ваши пробиты,энергия вытекает в атмасферу..темнота.

Кэнси Ито

Аура это буддизм, а не православия.

Кэнси Ито

нет, наука вообще отрицает Ауру, в науке есть Энергетическое поле человека но но не может утекать так как не является плотной материей

Кэнси Ито

Э нет мы из плоти и крови. Наш предок это обезьяна. А до не костные рыбы.

Кэнси Ито

Всяко лучше чем быть слеплены из грязи

Галина Кузьмина

Прежде всего Вы - мужчина. А всё остальное вторично. Молодец, что не стал припираться, это достойный поступок и не забивай голову. Ещё много будет в жизни всяких припонов и разногласий. Нужно слушать сердце и быть мудрым. Успехов.

Наталья Ключта

Пастафариа́нство (англ. Pastafarianism) или Церковь Летающего Макаронного Монстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster) —а по-просту пародийная религия. Это Ваш личный выбор. Вы же не еговист, чтоб навязывать свой выбор. Будьте толерантны.

Яромир

к хорошему психотерапевту надо вам обоим у вас явная паталогия психо-эмоционального а именно что у вас прпопблемы были в детстве и сейчас вы что ты что она это пытаеться прогресировать как бы копировать тот дет образ

Яромир

ааа понял это что то молодёжного балдежа или как сказать троллить остальные церкви?

Кэнси Ито

Ага, вдобавок это официальная религия в Америке, Европе и России. Только она не требует молитв, подношений и строгих законов вроде "кайтесь"

Яромир

а есть какой то дом или там здания где собираються единомышленники?

Кэнси Ито

Нет, ну я с друзьями иногда собираюсь посмотреть футбол с пивом. Есть конечно "церковь" в Москве но она построена чиста для фана чтобы позлить православие когда они начали обжаловать нашу веру

Яромир

понятно ладно удачи тебе или если есть желания пиши добавляй в друзья ✋

Андрей Науменко

Следовало записать при неё её нападки, а потом спросить имя, фамилию и адрес проживания, и ПОДАТЬ В СУД. Ваша религия признана в России, и попадает под закон о защите Ваших религиозных чувств.

Надежда ***

А оно вам надо на агрессию агрессией отвечать. Своим поведением она сама оскорбила своего Бога. Хотя можно было бы заткнуть ей рот тем,что перечислить ее грехи согласно ее религии.

Степанида Абрамсон

Пастафариа́нство (англ. Pastafarianism) или Церковь Летающего Макаронного Монстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster) — пародийная религия, основанная физиком Бобби Хендерсоном

Кэнси Ито

Эм...иии??? я как бы знаю религию которой принадлежу

Степанида Абрамсон

Пишите свою религию точно! А то люди не понимают.

Кот Обормот

Оооо.. Так одна дамочка меня тут вообще послала из-за этого. Узнала что я атеист, и написала чтобы я шёл вон. 😅 У них с этим богом уже крыша едет конкретно.

Татьяна Салдаева (Рахимова)

НЕТ,ВЫ ПОСТУПИЛИ УМНО!ВОТ ЕСЛИ БЫ ОТВЕТИЛИ,ТО ЕЙ БЫ УПОДОБИЛИСЬ,А ТАК ВЫ НА ПЛАНКУ ВЫШЕ! А ЖЕНЩИНА,ЧТО ЖЕ-СОБАКА ЛАЕТ,ВЕТЕР УНОСИТ,ЭТА ПОГОВОРКА ДЛЯ НЕЁ.

Хината Шахбазова

По мне вы поступили мудро. Таких людей, которые предвзято относятся к чужой религии, тем самым показывают свой уровень образования, не заткнуть.

Миша Калинин

Что это за религия ?? Первый раз слышу можешь в двух словах описать. А бабу надо было послать никто не имеет право указывать во что и кому верить.

Кэнси Ито

Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
на прекращение бедности
на излечение болезней
на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.

Кэнси Ито

Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

Кэнси Ито

Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

Кэнси Ито

Вот они 8 великих заповедей пасты

Миша Калинин

Сильно. Желаю удачи с вашей религией и в будущем не позволяйте оскорблять себя тем кто вас не понимает.

Таня Скрылёва

Каждый верит во что хочет верить.но и вера в бога врятли учила ее ругать других"люби ближнего своего как самого себя.

Валентина Валиева

Оскорбление не делает ей чести.Любое мировоззрение требует уважения..И Ваше тоже.хотя мне не знакома эта религия.

Кэнси Ито

гигантский макаронный монстр

Са
Саламандра

Я антирелигиозна, поэтому мне пох любая религия. А мой бог у меня в душе. И вообще: Бог и религия- не одно и то же

Олег Блинов

Стоило! Как она вообще посмела оскорбить последователя Летающего Макаронного Монстра ? Невиданная наглость!

Акакий Акакиевич

Конечно. ВЫ верующий, вас оскорбили. А в кого вы верите - дело десятое ) Чем макаронный монстр хуже остальных?

Кэнси Ито

Нечем, но в отличии от всех стольных его можно попробовать на вкус...

Порочный Круг

Я атеистка, поэтому никак не считаю)) Закон бы на об оскорблении здравого смысла, чтобы отвечать вот таким))

Bлaduмиp

В таком случае человечество будет вечно враждовать, при том что каждое учение и религия стремится к миру

Bлaduмиp

забавнейшая религия из мне известных)

Кэнси Ито

http://www.proza.ru/pics/2012/08/22/1734.jpg?2774

Bлaduмиp

🖼

Кэнси Ито

Ну а общем наши учения это единственное что ни призывает серьезно воспринимать даже сому себя

Bлaduмиp

благодарю )

Светлана Нуриева

ВАМ,нужно просто пойти своей дорогою....у каждого ,своё отношение к вереисповеданию!Всех,благ!