Вера Киусова

Мой бывший муж работал на очень хорошем предприятии, уволился по собственному желанию, встал на биржу труда и работает не официально( а ещё он платит мне алименты) как быть?

Ответы
Елена Стюарт

никак,не надеяться на мужа,вычеркнуть и заняться своим самообразованием и повышением самооценки

Дмитрий Карташов

Что тебя не устраивает? Распирает чувство зависти, злости...?

Sergio

Быть с чем? В чем конкретно проблема? В алиментах?