Людмила Бондаренко

Есть люди вкусные,приторные,аж тошнит,а есть как наркотик,понимаешь,что нельзя ,а тянет..У вас есть такие?

Ответы · страница 4
Иван Ковалев

Конечно есть! И первые , и вторые и третьи. Вы очень удачно их о характеризовали!

Иван Ковалев

Я предпочитаю общаться с первыми.

Иван Ковалев

Я согласен с Вами с третьими интересней, но можно спиться.

Иван Ковалев

На сегодняшней день - недобор. По этому я здесь.

Александр Герлиц

Да и все наркотики разные))) Ха, ха. Как подсядешь на один и всё...исчезла в лету)))

Александр Герлиц

Меня? За что? Просто вопрос понравился, а точнее размышления.

Людмила Бондаренко

Ну да,своего рода переосмысление

Александр Жданов

люди действительно разные и в этом прелесть общения. Главное не потерять себя.

Лариса Штацкая

По-моему - это есть у каждого человека,только не все это признают.(у меня - есть!)

Людмила Чумак

Люди все разные по вибрациям и с которыми совпадают ваши вибрации вам хорошо.

Людмила Бондаренко

Так и есть0идёт подзарядка

Алекс

Если нельзя, но очень хочется - то можно ☺️, только Симферополь - это Россия

Алекс

Тем более не понятно - подчеркнутое Украина

Алекс

Аналогично - тогда тем более не понятно, причём здесь слово Украина или это спец. провокация ?

Алекс

Весьма уклончивый ответ...

Людмила Бондаренко

А вы попробуйте и убедитесь

Алекс

Симферополь - это Россия, а не Украина

Алекс

Крым - был есть и будет Российским. Речь то о другом, своим вызовом вы просто провоцируете и инет здесь ни причём

Людмила Бондаренко

Так,всё,тему закрыли,раз не понимаете смысла,счастливо

Серпернах

Наверное с изменами так и происходит. Есть у меня такой вопрос, а ответ вот он

Серпернах

Что такое измена?

Серпернах

Пока нет

Людмила Бондаренко

Так заранее для себя статистику собираете?

Серпернах

Вроде как и не жалко даже, но если случится что буду делать не знаю.

Людмила Бондаренко

Серёжа,в каждом случае свои причины

Игорь Деркачёв

не было бы наркотических.если бы не было приторных..теория относительности..

Игорь Деркачёв

черт..вечно ,я что-то ляпну

Людмила Бондаренко

Игрь0главное что вы открыты

Людмила Бондаренко

Игорь0я такая же,не переживайте

Игорь Деркачёв

не то чтобы..не претендую..маниии пока нет

Людмила Бондаренко

Много,главное что мы не одиноки!!!

Виктор

Ой,сладострастница!У всех всяких всегда найдётся всего хорошего достаточно

Людмила Бондаренко

И что же больше воспринимаете?

Виктор

Приемлимое

Виктор

,только не заюудь!О1

Виктор

Да и слава богу!Я и так слишком много сказал!

Виктор

Редкость ,но и честность!

Игорь Бондарь

есть человек есть проблемы нету человека нет проблем помоему слова Сталина

Людмила Бондаренко

Вычеркнула из своей жизни или нет?

Игорь Бондарь

вроде того это зависит на сколько этот человек был тебе близок

Людмила Бондаренко

Ну да,легко пройдёт или тяжело

Игорь Бондарь

бывает пройдет а всё равно иногда булькает

Людмила Бондаренко

Естественно,а не скотина последняя..

Gm
Gmaisuk

канеш есть и это здорово!!! ощущение познания мира никогда не прекращается!!!

Людмила Бондаренко

Похвально,постоянно совершентствуетесь?

Gm
Gmaisuk

алгоритм жизни стар как мир - "Кто не идет вперед, тот идет назад. Положения без движения нет!"☺️

Евгений Кочетков

есть конечно!вот ты такая хохлушечка.Я б те вдул сзади сильными толчками😂

Людмила Бондаренко

А,ну тогда понятно откуда ветер дует...

Евгений Кочетков

живой пи...ды уже полгода не видел драчить устал😂

Евгений Кочетков

на роднуюлетом а завтра в магадан зайдём наверно праститутку трахну или сразу двух закажу но сначало набухаюсь и пусть сосут😂😝

Евгений Кочетков

я старушку хочу такую как ты в этом возрасте баба всё знает и где полизать и посасать😝

Людмила Бондаренко

Женя,тему закрыли,тебе проститутки всё сделают,отчаливай..

Елена Данилова

Так все в тебе и торт от которого тошнит, и наркотик который нельзя но тянет

Елена Данилова

См. Выше)

Людмила Бондаренко

Лена,я имела в виду для вас почему такой являюсь7

Елена Данилова

Так потому что все есть в человеке. Ты видишь в людях тортик и наркотик. А в себе видишь и то и другое?)

Людмила Бондаренко

Нет,первое не по мне,хотя,может быть для других что-то есть такое..

Wolf Werwolf

Уже нет... справился с зависимостью не без помощи самого того к кому тянуло!

Wolf Werwolf

Давно не тянет??? вы о чем спрашиваете сейчас???

Элис

много таких, н а одного даже подсела капитально...не оторвать ничем теперь..

Сергей Громов

Слава богу нет. Ни первых , ни вторых. Есть проверенные жизнью, чему и рад)))

Батырбек Арбаев

это нехватка общения и хорошего коллектива на работе вот и тянет к другим

Петр Тыквенко

Сам такой,вот бывает влюблюсь-и на целый вечер.а повезёт и до утра хватит.

Людмила Бондаренко

Но зато у нас нервная система крепче

Петр Тыквенко

Чуть-чуть не в тему:Дочка приходит с мамой к врачу-вы тут написали,чтосиняки на спине-это на нервной почве.Женщина-читайте правильно,НЕ па первной-а на неровной....

Людмила Бондаренко

Да уж..Я парень хоть куда, но девушки туда не соглашаются.

Петр Тыквенко

Может для парня имя странноватое-Людмила...

Людмила Бондаренко

Ну да ему больше подходят Иван,Семён..

Людмила Бондаренко

Конь в пальто,счастливо!!!

Сергей Козыренко

ВСТРЕЧАЛ НО ТАКИХ СТОНЮСЬ ИНСТИНКТ СРАБАТЫВАЕТ НЕ КОНТАКТИРОВАЬ- ОПАСНО

Нелюша

Раньше были... Освободила свое пространство. Оставила только Вкусных!!)))

Людмила Бондаренко

Похвально,главное чтобы не приторных