Масяня Девушка

Как Вы считаете, наша Солнечная система появилась сама, или её кто-то разумный создал? (без религии)

Ответы · страница 10
(Григорий)- Шаман

Думаю что есть такой разум, но мы к нему не доступны. Когда создадим Рай на земле, может что-то и познаем.

Борис Сатин

Дурацкий вопрос. Конечно сама. Вселенную кто программировал - то интереснее. А Бога кто программировал?

Андрей

Человек ещё не созрел для ответа на этот вопрос. Воспитатели не дадут узнать правду до нужного времени

Масяня Девушка

Это мне ни о чём не говорит. Всего хорошего, Андрей.

Андрей

И вам удачи. А может встретимся в Москве?

Масяня Девушка

Если Вы соизволите из Белгорода приехать!

Андрей

изволю? каждый месяц через москву езжу.. на север и с севера

Андрей

ярославский, что в общем то одно и тоже, далее - курский

Человек С Бульвара Капуцинов

а юрий и валентиан аджаева - хотят узнать а почему если ты такой великий бог его е этот мир не дороботал

Возрождённый Пульсар

Он создал то - что создало Солнечную систему. И когда он это создавал - он был не разумным - чувственным.

Возрождённый Пульсар

Скорее "наконец-то Вы начали встречать Тех, кто это ощутил".

Возрождённый Пульсар

Слова - код. Можно так и эдак...Словянский - мощный язык.

Масяня Девушка

Я скорее встречала тех, кто это вычислил!

Возрождённый Пульсар

Математика...? Наука?

Возрождённый Пульсар

Даже "вдвоём" эти науки лишь часть знания. Они не Знание. Они - науки.

Михаил Рум

Ученые мужи говорят чем больше мы узнаем о миросдании тем больше понимаем что мы ничего о нем не знаем

Михаил Рум

Я вообще считаю если люди узнают как устроен мир то тут же найдутся желающие его разрушить

Владимир Филиппов

Всё от Бога - Только наша смелость неизвестно от кого -

Друг 777

сама появилась,а кто может создать целую систему планет,и кто создал того кто бы создал нашу систему?!

Масяня Девушка

Рядом с Вами! На планете, не менее 15 -17% жителей - не земляне!

Масяня Девушка

А, Вы приглядитесь повнимательнее к соседям!

Друг 777

точно,я их знаю с детства!

Друг 777

точно,я их знаю с детства!

Масяня Девушка

В каждом дворе есть своя старенькая бабушка! Не так ли?

Фёдор Барков

умный вопросец.версий много.но я думаю что кто то нас создал и систем4у тоже.да и за одно контролируют.

Фёдор Барков

это просто мои мысли.а как на самом деле ни кто не знает.а если знают то не скажут.

Сер Китстер

сама конечно..ничего не было ..а потом что то каааак рвануло и бац Солнечная система с законами физики

Сер Китстер

вы не можете опровергнуть ничего..вы не видели и никто на камеру не снимал плюс многое во вселенной работает вопреки законам физики..например несколько планет солнечной системы вращаются в противоположном направлении..хотя все должны вращаться в одинаковом по законам физики если как утверждают учены е солнечная система образовалась из вращающегося газового облака

Сер Китстер

верно только то что все создано Творцом..вот это единственно верно..а все остальное -ерунда

Масяня Девушка

Кто ( по Вашему) Творец? (не называть Бога)

Масяня Девушка

Иисус - сын Божий! Вы ничего не знаете!!!

Сер Китстер

ну конечно ничего не знаю))..кроме Господа Иисуса ничего не знаю ..зато хорошо знаю Его Лично..а больше ничего и не нужно знать))

Дмитрий Пронин

Солнечная система-одна из самых молодых во Вселенной..Так что учёные разберутся(правда уже без нас)

Масяня Девушка

А вот теперь будьте так любезны приготовить лист бумаги!

Масяня Девушка

Я Вас поставлю в ступор вычислениями!

Масяня Девушка

Расстояние между Солнцем и планетами (я надеюсь) Вам известны? Нанесите по прямой расстояние Меркурия, Венеры, Земли, Марса. (соблюдая расстояния между планетами)

Дмитрий Пронин

Это с искривлениями пространства?..Получилось-одни синусоиды.

Масяня Девушка

Мои предположения подтвердились - Вы идиёт! Всего хорошего!

Ольга Фролова

Я не представляю даже как это можно создать... Думаю и страшно становится- чувствую себя малекулой...

Масяня Девушка

Сама наша планета - молекула во Вселенной!

Александр

Наше восприятие на столько минимально что его не хватит даже что бы понять часть всей этой системы

Масяня Девушка

Неплохой ответ. Не так часто можно встретить философски настроенного человека!

Александр

спасибо.просто нужно мыслить реально.а кстати одним из доводов того что наша галактика создана искуственно,распологает наличие того факта что она единственная(из известных человечеству)где планеты по отношению к солнцу расположены в хаотичной манере по своим массам,чего собственно не может быть по всем законам физики.Вот и есть повод усомниться в ее неискуственности

Масяня Девушка

Согласна. Только не галактика, а Солнечная система!

Александр

да,думал о системе написал все равно почему то галактика

Масяня Девушка

Все гении немного рассеяны!

Александр

ну я не гений,по этому не рассеяный

Масяня Девушка

Эйнштейн тоже не считал себя великим! (как и все великие)

Невезучая Элизабет

Почти невероятно такое случайное расположение, что угловые размеры луны точно такие, как у солнца.

Владимир Максимов

ответ на этот вопрос ни как не влияет на мою жизнь поэтому не считаю нужным забивать им свою голову

Василий Мамиев

А Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО ОНА САМА РАЗУМНАЯ --ТК ВСЁ РАСЩИТАНО КАК ПЛАНЕТЫ ХОДЯТ --ЗВЕЗДЫ --ПОХОЖЕ НА РАЗУМ !!!

Масяня Девушка

https://yadi.sk/i/2MKn6kltjVQQq может это понравится?!

Василий Мамиев

ТУТ КАКИЕ ТО МУЛЬТИККИ НЕ ПОНЯЛ Я !!

Масяня Девушка

Это ссылка на продолжение одного фильма. (сценарий в сокращённом виде)

Василий Мамиев

НЕ ЗНАЮ МНЕ МУЛЬТИКИ ВЫШЛИ ЛУНТИК И ПРОЧИЕ !!!

Масяня Девушка

https://yadi.sk/i/2MKn6kltjVQQq

Тимур Рахманов

а как вы считаете , дальше солнечной системы есть еще системы ? )) может там ответ, илиновый вопрос )

Тимур Рахманов

и все свелось к банальной ссылке на ядиск ? даже не на источник ? ... так дешего

Масяня Девушка

Ваша цель - кого-то оскорблять? Выставляя себя (себе же) выше собеседника?

Тимур Рахманов

ничего подобного , сначала нашел ваш вариант интересным , усточнил ваше мнение , начал приходить к вашему неведению ... и в итоге ссылки на "вирусы"? ) вот и думаю оградить других читателей ))

Масяня Девушка

Это не вирусы, а реальные ссылки - творчество! Но... поскольку Вы настроены только на негатив - ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Тимур Рахманов

творить незная о чем , не понимая количество и качество того о чем говоришь ... творчество ! ) и вам удачи , прости что не за тех принял

Пух

конечно создали, при том настолько сильный разум, что мы и представить себе своим мозгом не можем)

Riv@res

Я думаю, что частицы разума есть во всем, то есть и та и та, и какие-то еще теории могут быть верными

Владимир Аверьянов

Согласно закону физики,ни что возникает из ничего и не пропадает в никуда,значит её кто то создал.