Масяня Девушка

Как Вы считаете, наша Солнечная система появилась сама, или её кто-то разумный создал? (без религии)

Ответы · страница 11
Владимир Пупин

разве нормальное, разумное существо способно создать такое??? максимум психанутое созданье было

Масяня Девушка

Там психология не человеческая!

Баракпаев Куанган

может и создал нас ведь тоже кто-то создал нас или вы верите что мы появились от ребра Адама и Евы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

или.создал.если.в.его.сил,или.просто.выбрал.самое.подходящее.место.уже.готовое,мы.не.можем.знать

Супер Лев

Создали, если посмотреть на орбиты планет и расчитать их скорость на сближение, то это очевидно.

Дмитрий Калинин

Бог Творец всей земли и неба,солнца и луны,звёзды и планеты всё это и другое создал истинный Бог

Масяня Девушка

А, что, (или кто) по Вашему Бог? (если без религии)

Дмитрий Калинин

Истинный Бо он в церквях не живет

Масяня Девушка

Согласна с этим! Продолжайте.

Дмитрий Калинин

"Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, 7 и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас "1Петра5:7

Full Version

Если исходить из скудных данных о разумности нашей планеты, но выходит и всё в космосе разумно.

Full Version

Мы слишком возвысились над природой и многое не видим, не слышим, уж не говоря про чувства... Мы подобно саранче облили землю и пожираем её!

Александр Родин

И не только солнечная система, которую и не видно в бесконечном пространстве вселенной... ☺️

Сергей Михайлов

это называется гравитация.всё произошло само собой,как и в других уголках огромной вселенной

Масяня Девушка

Как именовалась планета, обломки которой расположены между Марсом и Юпитером и называются астероидным поясом?

Сергей Михайлов

на все сто ещё не доказано существование фаэтона

Масяня Девушка

Какое среднее расстояние орбит первых четырёх планет от Солнца?

Сергей Михайлов

я не могу всё знать.от земли до солнца 150 млн км будем считать эту цифру

Масяня Девушка

До Меркурия - 58, до Венеры - 108, до Земли - 150, до Марса - 228. Ничего не замечаете?

Серж)))

склоняются ко мнению что наша галактика это чей-то дипломный проект) на четверочку. так живем

Масяня Девушка

То, что Вы, до Марса, в такой позиции не далеко уйдёте - я согласна! )))

Серж)))

Я не рвусь на Марс, на земле полно загадок, это как геолог говорю)))

Масяня Девушка

А, я, как биотехнолог, говорю! Старт на Марс, ещё при Вашей жизни, Вы увидите!

Серж)))

Биотехнолог? Что Вы оканчиваи леди?

Серж)))

Биотехнолог? Что Вы оканчиваи леди?

Александр

Ответ в вопросе. СИСТЕМА. А системы сами не возникают, кто-то же должен всё систематизировать?

Александр

Вот и я так считаю, отыскивая старый наряд для огневых работ...

Масяня Девушка

Так Вы французский сапёр? )))

Александр

Вспомните, как звали Мистера Икс в реале и всё прояснится... Правда, играть под куполом на скрипочке - это не с Ягой спорить...

Масяня Девушка

Вы имеете в виду Георга Отса?

Александр

Его, родимого. Такой голос, обожаю!

Константин Родионов

Солнечная система создалась также как и любая другая звезда: За счет газопыленных скоплений.

Масяня Девушка

Вы астроном или астрофизик?

Константин Родионов

Надо быть обязательно или тем или другим чтоб представлять как рождается звезда? Соответственно и солнечная система.

Масяня Девушка

А, .. как, по Вашему, родилась планета - Земля?

Масяня Девушка

А, каким образом, из пыли, возникло земное ядро?

Константин Родионов

Из-за давления, допустим ))

Владимир Рыбаков

конечно - создал разумный. Осталось с ним только познакомиться. Может сами наберемся разума ?

Масяня Девушка

Пока создатель в контакт не идёт! Надеюсь, что пока!!!

Владимир Рыбаков

Согласен с Вами. Надеждой жили, живем и будем жить!

Ольга Калинина

думаю, создал всё Великий Разум! Не могло всё так самоорганизоваться: слишком всё органично!

Масяня Девушка

Точно! И математически рассчитано!

Ольга Калинина

да... недаром все учёные пожилого возраста верят в Создателя!...

Масяня Девушка

Ну... не такого и пожилого! 😉

Масяня Девушка

А, что - 43 - это возраст?

Ольга Калинина

это расцвет!...
С Новым Годом Вас!!!!!!!!
Счастья, здоровья, всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Масяня Девушка

Спасибо! И Вас - с наступающем!

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Как вы считаете, сколько нужно трясти ящик с микросхемами, чтобы из него собрался системник?

Масяня Девушка

Неплохая пародия на мой вопрос!

Нина

строение Солнечной системы – аномально, и появилась версия, что она создана… искусственно.

Нина

не факт

Iosif Cojocari

Разумно Бог создал, факты говорят об этом, и Библия. Но не чую которую пишут атеисты и .........

Iosif Cojocari

......Преследователи Дарвина, Маркса, Энгильса........да ну их......

Масяня Девушка

Кто, по Вашему, Бог? (пожалуйста без религии)

Iosif Cojocari

Та разумная сила, которая Созлала, держит и руководит всем этим планет, звёзд , галактики ......

Масяня Девушка

А, откуда она (сила) взялась?

Iosif Cojocari

Вот нас это и губят, ......хотим нашим ограниченным умом понять Его, того кто был раньше нас.... Я не буду выдвигать теорию, или распространять чужие............ Но бльшой взрыв, это такое чуж........ Только ненормальный человек так может думать.........🍻

Масяня Девушка

С последними фразами согласна!

Iosif Cojocari

Пусть хранит Вас Бог, я верующий .....у меня тоже есть много вопросов????????...., но я пытаюсь понять Бога через веру..... И сравниваю все этого с Библией. Я смотрю много фильмы документальные про вселенной, ( работа позволяет) я восхищаюсь .........этим.... Удачи и ВАМ.

Адиль Утельбеков

Шикарный вопрос, на который человечество ищет ответ столько же сколько и существует😀

Владимир Логинов

Наверно высший разумюная леди с наступающим вас я поздравить хочу счастья вам я пожелать

Масяня Девушка

Спасибо! И Вас с наступающим! У Вас, случайно, брата - Вити нет?

Масяня Девушка

Спасибо за - юная! 😊 Передавайте привет от Н.Мурашки...........

Масяня Девушка

У нас разница, в Дне Рождения, два дня! В связи с этим и познакомились! )

Кохинор

система создала самоё - себя ( не сразу ( конечно ) ) самое- себя это не то что появилась сама

Роберт

Человечество можно разделить на две группы - рабы и энтузиасты. Различаются верой в силы.