Масяня Девушка

Как Вы считаете, наша Солнечная система появилась сама, или её кто-то разумный создал? (без религии)

Ответы · страница 8
Сергей Майгуров

Луна недавно стала вдруг Селеной,
То чудо было для Вселенной.
Вселенная три буквы потеряла,
Когда Луна наряд тот примеряла.

Андрей Дмитриев

Даже если бы за всю историю нашей планеты на ее поверхности пророс всего 1 росток то и этого достаточно что все неслучайно

Solomon Gruzmarg

Одни думают ,другие считают ,следующие предполагают, или вообще об этом не думают.Может инопланетяне. Им чето раз плюнуть.

Ренат ♥

Одно из двух... Или мы сами за уши притягивает все явления к математическим константом, или же кто-то делал мир по ленейке..

Елена Пимшина

я не верю что кто-то создал.

Масяня Девушка

Елена, заблуждение - не грех!

Елена Пимшина

ага. и в Богу тоже не верю. Можете меня закидать камнями.

Lаzy

Сама. Из ничего. Точно также, как и мой автомобиль . утром встал, а он возник. Сам. Из железа, пластмассы и других материалов

Rafael Lopatkin

тогда уж выше берите, не солнечная система а вселенная.) И нужна новая библия о том за сколько дней и в какой очередности

Михалыч Михайлович

Сложный вопрос. А если задать вопрос проще: а как появилась курица? Как появилось первое яйцо? Сами или кто-то сотворил?

Nico Fasulakis

По идее должно кто то создал. Но учитывая размеры солнечной системы и вселенной, не могу представить себе как это было.

Игорь Завгородний

Нашу вселенную создала Масяня. Пукнула однажды, получился большой взрыв, а потом получилось много разных вселенных))

Игорь Завгородний

Говорят вселенную создал наш творец. Надеюсь что он разумный..

Денис Крупин

могу пустится в рассуждения насчет теории большого взрыва, но зачем. каждый верит в то во что верит, зачем ему мешать

Олейник Ольга

если рассуждать логически, получается, что кто-то ее создал, но не только нашу солнечную систему, но и все остальное

Масяня Девушка

Остальные, знакомые СС, не составлены с такой же математической точностью!

Олейник Ольга

Правда? Не знала, тогда тем более кто-то разумный....

Гр
Грейсвандир

конечно создали)... законы физики ведь они не сами по себе... они все - лишь идея... чья-то... твоя или моя, но это вряд ли)

Степной Волк

Отец квантовой физики Макс Планк так описал:я столкнулся с силой которая управляет материей видимо это и есть бог

Масяня Девушка

А, что он сказал о чёрной материи?

Степной Волк

это долго писать сами прочитаете

Сергей Близников

Солнечную систему создали люди. Вся солнечная система была обитаема и создавалась исключительно для жизни людей.

Масяня Девушка

Не вся. Но Вы на правильном пути!

Сергей Близников

Я не везде был, но там, где бывал -система обитаема.

Владимир Кириллов

Ужаснитесь масштабами хотя бы нашей галактики. А потом подумайте: если это Кто-то создал, то какое ему дело до нас?

Масяня Девушка

Самое прямое! Работники везде нужны!!!

Владимир Кириллов

А почему именно мы? Вселенная безгранична...

Масяня Девушка

Но, не в этой точке Вселенной!

Владимир Кириллов

А что Он забыл именно в этой точке?

Масяня Девушка

Поэтому, мы, с Вами ми, и живём... пока!

Шурави

Вот нашу создал Бог,а все остальные сами образовались за счет физических процессов происходящих в пространстве!

Шурави

Начинайте,только сразу предупреждаю,я с устоявшимися взглядами...

Масяня Девушка

В таком случае - ограничьте тему!

Шурави

Я в том плане,что меня не переубедить,что вселенная возникла без вмешательства высших сил

Масяня Девушка

Я, в данном контексте, и не собиралась переубеждать!

Шурави

)))))))))))))))

Николай Lasar

Кто или что ее создало, то до этого окончательного ответа человеческий разум еще не дошел. Одни научные гипотезы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну в общем сама! Если пойдут мили-секунды а трилонах лет.То они оветят, Хотя, чё ты с муравьями общешся? Нет! Ответ!

Наталья Махнюк

Не только нашу систему кто-то разумный создал, но и все что есть во Вселенной и вокруг нас, и людей он тоже создал

Масяня Девушка

Вы насчёт Бога? ДО СВИДАНИЯ!!!

Андрей Борейко

Мог ли хаос сам себя упорядочить? Если есть рассеивание энергии, то кто подпитывает энергией природную систему?