Св
Светлана

может кто знает к чему снятся красные сапоги?

Ответы · страница 2
Рамиль Мухаммадиев

новый красивый мужчина (знакомство в смысле)

Akhan Kadirkulov

да скоро акция так что не берите крас сапоги

Мария Гришина

хорошо ходишь---на работе или дома сама реши

Александр Куркович

Знаю. И Вы знаете. Не скажете. И я не скажу.

Михаил Тылец

сапоги если купимть-чаще к беременности

Михаил Тылец

и во сне являются символом красоты и благосостояния. Если они красного цвета, то их также можно расценивать как что-то желанное, но почти несбыточное. Во сне красные сапоги могут служить олицетворением наших реальных желаний или мечтаний, в которые мы сами не очень верим. Новые красные сапоги во сне женщины сулят щедрый подарок от мужчины. Однако они же могут служить предвестником перемен. Многое зависит от того, в каком они состоянии, и что вы делаете с ними во сне. Небольшие красные сапожки предсказывают заботу о детях. Для пожилых людей это означает, что наяву к ним придут воспоминания о прошлом. Если сапоги рваные, то скоро вас ожидают проблемы, связанные с близкими людьми. Красный цвет говорит об их интенсивности.

Михаил Тылец

;lbnt^)

Вероника Пыслару

а вы придаете большое значение снам?

Св
Светлана

редко запоминаю..поэтому если помню значит что то значит..

Вероника Пыслару

лет 25 назад я сама придавала большое значение снам,но потом я встретила свидетелей Иеговы,и начала с ними изучение Библии,и постепенно мы дошли до темы:могут ли сны,в которых,как кажется, ,заложен особый смысл,исходить не от Бога ,а от кого то еще ?в Иеремии 29:8,9 написано:Так говорит Иегова воинств,Бог Израиля:Не позволяйте пророкам,которые среди вас,и своим гадателям об-манывать вас,и не слушайте снов,которые им снятся,потому что Иегова говорит:Они пророчествуют вам ложь моим именем.Я не посылал их. Прочитав эти стихи я поняла что все что было нужно Богу рассказать нам людям,он сделал через Библию,а сон это обычное явление в жизни людей с точки зрения науки,и сейчас они не несут никакого смысла.

Вася Не Прынц.

Однозначно-к красненькой машине:-)

Вася Не Прынц.

Понятно...вернёмся к нашим баранам...

Вася Не Прынц.

С барньим,белым мехом:-) 🙂 🙂

Св
Светлана

и что там с сапогами на меху овечьем7

Вася Не Прынц.

Ну и че,мы пойдём в шону или не пойдём???

Св
Светлана

у меня денег совсем нету шопится))))

Олег Овечкин

А какие сапоги - новые или старые?

Св
Светлана

я в принципе не высокомерна...спасибо...еще б связи научиться заводить

Олег Овечкин

Судя по анализу сна - Вам это предстоит... В ближайшее время.

Св
Светлана

ну мне нравится это толкование...очень нравится)))спасибо)))

Олег Овечкин

Пишите, если еще что-нибудь яркое приснится...

Олег Овечкин

Я написал Вам сообщение "СНЫ", чтобы Вы не затеряли меня, потом можете написать в Сообщения...

Виталий Кузнецов

самые точные ответы - http://goo.gl/KKWi4A

Андрей Ермолин

к каким то нежным порывам )))

Андрей Ермолин

В этом плохого ничего нет 😉

Андрей Ермолин

я имел в виду сапоги красные ))) ну и в порывах то же )))

Виктор Бондарев

в чего то должны вляпатся

No
Nora

они новые у вас на ногах?

Св
Светлана

новые, но нет не мерила...в руках держала

No
Nora

тогда забудьте, просто мужчина ухажер, но Вы его не захотите.

Св
Светлана

там две пары было, я их в сумку сложила в свою и с собой забрала)))))))

No
Nora

не знаю, если бы одели, тогда = друг))

Дэн

К покупке красных сапог.

Андрей R@

К "Рассвету коммунизма".

Sharkiya Ismatullaeva

Dengi kotorie potratyatsya na razvlechenie

Fahrenheit Fahrenheit

к новому поклоннику 100%

Fahrenheit Fahrenheit

абсолютно точно, не сомневайтесь.

Св
Светлана

только сроки не указаны)))да?

Вячеслав Мамкин

мужские или женские?

Св
Светлана

ура))))наконец то мне повезет

Св
Светлана

спасибки м вам не хворать)))

Валентин Круглый

это к любовнику

Св
Светлана

открою тайну...путать имена могут только мужчины...женщины редко это делают...только глупые

Валентин Круглый

это правда,я часто пролетаю

Валентин Круглый

в такие минуты меня жалеть надо,а ругаются

Валентин Круглый

еще какие,нет,чтоб сказать,да ошибайся,не обижусь

Св
Светлана

Действительно и пусть тебя васей зовет

Прошлое

сонники молчат?

Леонид Романчик

К получке мужа

Леонид Романчик

Вопрос риторический. Придется искать спонсора

Св
Светлана

может научите как его искать?