Леха Балалайкин

Что пьете от бессонницы ?

Ответы
Александр Шульга

Берете порцию соленой капусты, режете туда пол головки репчатого лука, подсолнечное масло и за час до постели. А в чай положить чайную ложку меда. Полезно и успокаивает. И подальше от спиртного. Есть треугольник равновесия-массаж перед сном. Три точки-1.-внешние углы ногтевого ложе мизинцев ног-по часовой стрелке -3-5 минут указательными пальцами легкий массаж, 2-родничок-двумя пальцами также 3-5 минут и 3-уже в постели, лежа на спине, ноги подогнуты-ниже мечевидного отростка на один палец-одним пальцем 3-5 минут.

Tata Togoshvili

Мне выписал врач не помню название оно без рецепта не продают в аптеках помогло очень но зависиш от этих таблетак

Леха Балалайкин

Что странно ? По моим подсчетам ей сейчас было - бы лет 65-70.

Tata Togoshvili

С 80 года она не писала,не звонила, столько лет прошло

Леха Балалайкин

Понимаете, у меня менялся адрес. А сотовых тогда и в помине не было ! В общем растерялись !🥺

Tata Togoshvili

Плохо

Леха Балалайкин

Конечно плохо. 🥺

Александр Жданов

Николай! Лучше женской ласки и тепла нет более существенного лекарства от бессонницы!

Ѻлегъ

на стакан копорского чая ложка (чайная) меда и две ложки настойки пустырника

Ва
Вадим

Таблетки, родко, но бывает, мелатонин вроде, есть чай но он редко помогает.

Ва
Вадим

Редко

Владимир Грищук

Асфальтоукладчики бессонницей не страдают. Больше двигаться надо.

Просто Осень

Посоветовали корвалол, всё ничего, но до чего же вонючий!

Вера Гудкова

ничего, однажды выпила и всю ночь не могла уснуть....

Ирина Корнеева

Хороший, насыщенный положительными эмоциями день.

Виктор Богомазов

Ничего, от бессонницы только спокойная музыка

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Наоборот, когда пьешь, бессонница за@бывает.

Галина

Я только до подушки и через пять минут сплю.

Леха Балалайкин

Повезло !

Галина

учись хорошо спать и не издевайся на собой .

Тегай Дмитрий

Её родимую, и не только от бессонницы)

Майя Петрова

Ничего - у меня она оч редко бывает

Георгий Ламбоцкий

это блажь. на нее нет времени и сил

Татьяна Барамыкина

Стакан сухого домашнего вина 😊👍

Валентина Грешных

Настойку из пяти компонентов....

Юлия Пак

Ничего. Гулять ходу перед сном.

Марина D

Вино красное, можно коньяк)

Татьяна Алексеева

Целый самовар -☕🍵🐧☝️🤏