Oleg Samorodnov

Коллеги, кто занимается профессионально математическим моделированием психологических феноменов?

Ответы
Алёна Травкина

Интересная идея. Я не специалист, но могу спросить у знакомой.

Oleg Samorodnov

Спасибо, Алёна. Я занимаюсь проблематикой ИНДИВИДУАЛЬНОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ человека. Эмпирический материал уже набран. А вот математическая безграмотность страдает, к сожалению...Нужны интегральные обработки этих данных

Алёна Травкина

Я давно не занимаюсь математикой, хотя заканчивала математический факультет )) Спрошу у знакомой, она психотерапевт, может, знает такого специалиста.

Oleg Samorodnov

спасибо за соучастие, Алёна...

Алёна Травкина

Пожалуйста. Увы, мой спрос не увенчался успехом...

Алёна Травкина

Пожалуйста. Увы, мой спрос не увенчался успехом...

Светлана Атаева

боже, неужели это кому-нибудь нужно?

Oleg Samorodnov

Ещё как нужно!! Вас, видимо, совсем не смущают ни ежегодный рост числа суицидов, шизофрении и различных психозов, ни кошмарный рост кол-ва инвалидов от полученных травм в авариях, ни рост наркомании и проч. и проч...Вы что - с Луны свалились, вероятно?

Светлана Атаева

нет, я в школе работаю, с детьми, а вы ведёте статистику этих феноменов?

Oleg Samorodnov

причём тут статистика? Я работаю над проблемой индивидуальной САМОРЕГУЛЯЦИИ каждого конкретного человека...Психологический материал собран - его достаточно много, а вот математическая обработка - хромает. Мне не хватает знаний по ИНТЕГРАЦИИ полученных данных!

Светлана Атаева

ну извините, индивидуальная регуляция мне бы конечно не помешала. но с математическими способностями у меня беда, простите, ничем помочь не могу

Oleg Samorodnov

Вам нет нужды передо мной извиняться... Мне нужен специалист по интегральной обработке эмпирических данных.

Светлана Атаева

на AVITO наберите

Oleg Samorodnov

спасибо, Светлана...я уже набирал...Желающие сотрудничать есть, но степень профессионализма не очень высока, к сожалению....

Good Day

Теория игр?

Oleg Samorodnov

Нет, скорее - надкибернетическим моделированием. Тема - САМОРЕГУЛЯЦИЯ и сохранение ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПСИХОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ОПТИМУМА. Причём - эмпирические данные мной уже давно собраны. Мешает только математическая безграмотность. Нужен союзник, соратник, сподвижник. Результаты - обещаю очень перспективные

Николай Микляев

Интересно

Oleg Samorodnov

только и всего, Николай? Или интерес Ваш не случаен?

Николай Микляев

В этой области дуб

Oleg Samorodnov

жаль...успехов Вам в ВАШИХ профессиях.

Ванька Ванькин

Не смешно

Oleg Samorodnov

Нет, Надежда, работает на выживание не пожирание трупов и поголовное "мочилово" в этих низкосортных сочинениях типа "многотомников" Ника Перумова и ему подобных (как видите - почитываем и это иногда), а СЕРЬЁЗНЫЙ, духовно и методологически подкреплённый Форум всех заинтересованных в этом процессе специалистов. А Апокалипсис - как мы знаем - предотвратить невозможно. Он - у Всевышнего в ПЛАНАХ... Затормозить на некоторые десятилетия, или смягчить разрушительный компонент его прихода - возможно в наших силах...

Надежда Максимова

Думаю, вы не вполне правильно понимаете Священное писание. Но этот вопрос дискутировать невозможно, ибо вера никаких доводов не приемлет.
Но в целом, мне начинает казаться, что Ванечка с первых отзывов понял вас более правильно, чем я. До свидания.

Oleg Samorodnov

А уж Вы-то как замечательно "понимаете" Священное Писание - аж пора "Воскресную школу" открывать!! Уверен - все Манечки СНГ вас тоже хорошо поняли с самых первых ответов!!

Надежда Максимова

Вот и на хамство скатился наш дипломированный психолог, побеждающий врагов силой интеллекта. 😄

Oleg Samorodnov

а где же тут хамство-то, уважаемая Надежда Максимовна? Ссылаться на мнение явно нездорового нашего общего оппонента . и при этом принимать его "ДОВОДЫ" за чистую монету?? - не думаю, что это Ваше инерционное "заблуждение"... Вы для этого человек слишком начитанный и высокоинтеллектуальный. Так что - "УСЛУГА" - за "УСЛУГУ!"

Владимир

отлично

Oleg Samorodnov

не понял. Почему "отлично" и отлично "от кого"? Вы этим занимаетесь, Владимир?

Бегущая По Волнам

Да.Кто?

Oleg Samorodnov

Вы просто переспрашиваете? Или можете что-то мне посоветовать?