Hurricane Girl

🤡 Депутат Гурулев, который в эфире федерального ТВ призвал уничтожить 20% россиян, попытался оправдаться
Ранее он сказал, что всех, кто не поддерживает путина, нужно уничтожить. Сейчас он заявил, что имел в виду не всех, а только оппозицию, которая хочет «завершить СВО».
По его словам, есть 2 типа оппозиции: первая - та, что работает на благо страны, предлагая решения проблем, а вторая - хочет просто закончить войну и сдаться. Гурулев считает, что это враги, и с ними надо вести себя соответственно.
Интересно, что роспропаганда считает завершение войны чем-то плохим и ужасным. Видимо, отправлять собственных граждан на убой им нравится больше? 🙄

Ответы
Григорий

Это уже как бы подразумевает, что российские молодые мужчины должны идти погибать ради того, чтобы лишь отложить неминуемое поражение на потом.

Hurricane Girl

А могли бы жить, детей растить и все такое

Григорий

Некоторые может быть и хотят этим заниматься, но ради этого берут кредиты, которые потом не в состоянии выплатить, и чтоб списать их - соглашаются присоединяться к "СВОим" (т.е. либо к умертвлённым, либо к покалеченным)

Александр Борисовский

Донбассу и Луганску это скажите!Они вам ответят....

Hurricane Girl

Заебали со своим бамбасом. Ехали бы туда сами и подыхали за свое хуйло

Григорий

Если такие будут там подыхать - тогда некому будет сидеть в онлайне и топить за "эсвео"😁

Hurricane Girl

Бесплатные комментаторы пропададут, такой ущерб для страны

Марина *****

Завершение войны без достижения цели - это тысячи напрасных жертв. Только не надо сейчас писать о том, что я тоже хочу войны. Ее никто не хочет

Hurricane Girl

Войну хочет тот, кто на этом зарабатывает

Марина *****

Да

Николай Ntv

А запрещать на русском языке лучше. Он родной для многих. Бомбить, водоканалы отключать, людей в Одессе жечь живьем можно?

Hurricane Girl

Верить пропаганде тоже можно, но не нужно

Николай Ntv

Нет никакой пропаганды. Я лично общался.

Hurricane Girl

Ога👌

Сергей Сафронов

Пипец, вы там совсем поехали... Сначала вооружаете Хамас , а затем клянетесь в поддержке Израиля. И так во всём.

Ко
Котэ

Да уж..кто то ещё над Кличко смеётся,когда у самих такие клоуны в депутатах,что цирк нервно курит в сторонке.

Кот Учёный

...русский генерал гурулёв стоит по стойке смирно в гадюшнике у соловьёва... - да если бы только он один...

Владимир Кержаков

Здесь лучше комментировать и разбирать по косточкам укропропаганду. Огромное поле для деятельности.

Hurricane Girl

Я в жизнь чужой страны не лезу

World See

Терешкова тоже за"! Вот как с этими людьми( даже не хочется их людьми звать)быть? Они не хуже Гитлера.

Юр
Юрий

Хозяин в Кремле простит ему досадную оплошность. Ну, подлизался излишне рьяно, с кем не бывает?

Ал
Александр

Он не прав, Нужно отправить на Сахалин на каторгу. Пускай осваивают просторы страны.

Hurricane Girl

Лол

Ал
Александр

Переведи

Hurricane Girl

Какая на сахалине каторга?

Ал
Александр

Шучу я. 😁 То что я пишу не значит что правда.

Hurricane Girl

Ладно)

Ал
Александр

В армии если послали на кухню картошку чистить "Говорят на каторгу" а если на обед кушать почему-то не говорят так. Много таких примеров . Если после распределения по окончанию института послали за Урал тоже считалось на каторгу.😉😁🤝

Master Roma Mamedov

Так,это же не их граждане,они ненужную часть оппозиции не считают своими гражданами

Павел Казаков

все что ведет к свержению нынешнего буржуазного правительства - это БЛАГО

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По идеи его по 282 надо ,ну да Центр Э по комментаторам в сети ходит

Миша Чернов

Охереть....а я думал это сказки! Теперь реально вижу что не врали

Шок Шок

Во всех парламентах имеются такие типчики, не только в России

Валерий Ратников 🇨🇳

а можно эту гниду выпустить на улицу?

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотя россиянам в кайф умереть за 200 000р .

Владимир Игнашов

админы не позволяют лайки ставить !!

Михаил Лозгачев

дураков в России лет на сто хватит

Романтичная Особа

А общем, он выворачивался, как мог.

Геннадий Беляев

Герулëв, конечно, прикол истории.

Геннадий Беляев

Но: оппозиция во время войны - враги