Урфин Джюс

ну ладно ...у меня крыша поехала или протекла \\ можно ,гвоздями вернуть на место или **забинтовать **гудроном \\ а вот каких других, неожиданностей и проблем с другими **частями** дома моего ждать ,и как с ними бороться??

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СЕРЕГА А С ЧЕГО ЭТО У ТЕБЯ ВСЕ ПРОХУДИЛОСЬ А РКИ И НОГИ ЕСТЬ ДЕЛАТЬ НАДО

Урфин Джюс

так я про фигурально гворю а так и сам могу прибить и зарыкать

Урфин Джюс

так я про фигурально гворю а так и сам могу прибить и зарыкать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НУ ВОТ А Я ПОДУМАЛА ЭТО ХОРОШО