Александра Тершинова

Подскажите кто знает. Неделю назад все лицо опсыпало мелкими прыщами, ничего нового не ела. крем не меняла. Мне 26 а как

Неделю назад все лицо опсыпало мелкими прыщами, ничего нового не ела. крем не меняла. Мне 26 а как подросток выгляжу. Какие действенные средства помогут. Я уже в панике

Минзифа Уланова

может у вас всё-таки аллергия на что-то, ведь щас весна, разные травки начинают цвести

Annet

Спрей салкура возьмите. он очень хорошо помогает при сыпях и дерматитах разных, на лицо его тоже можно.