Жизнь Без Женщины

Тут оказывается много альфонсов и пидоров( которые позорят имя мужчины ( ну ка покажитесь герои ! И почему вы позорите имя мужчины?

Ответы
Счастливая )))

А что же так зло? ... и по отношению к женщинам... и по отношению к мужчинам...

Голос Из Чс

Это спрашивает человек у которого ник Жизнь без женщин?)

Жизнь Без Женщины

Да ! По крайнем мере я мужчина и женщинами не пользуюсь ! Тем более не альфонс и не пидор!!

Голос Из Чс

Ну бывает

Инга

зто же не сайт знакомств,а сайт для общения.

Ша
Шайтанка

Ну один из них мы и встретили )) котёнок))

Леонид Писанов

мы видим то - на что способны))

Sara Ligord

На яхту их собирание )))

Азизбек Сулайманов

ты о чем

Жизнь Без Женщины

Читать не умеешь ?