У)
Убивака )))

електронная сигарета ето конечно хорошая вещь для тех, хто хочет избавитса от вредной привычки ... Но увидела сегодня молодого человека который как бы и не ....., но в дорогом бутике оглядывая и общупывая реально дорогие есще старалса проследить смотрят ли на него посетители с интересом , покуривал електронную сигарету. наверно в етот момент ему очень необходимо было закурить?

Ответы
Инна Яковлева

Хороших друзей не ищут, как грибы - они есть или их нет...Просто будь честен и порядочен и тебя обязательно оценят и примут как друга, или как хорошего человека....

Тимур Замальдинов

Тимур, наверняка он переживал перед покупкой товара ведь он не знал реальной цены покупаемого товара!!!!!!

У)
Убивака )))

)))))))))))))))

Наталья Козулина

Курить можно бросить -если ничего не курить! Если не хватает силы воли,то эл. сигарета не поможет!

John Smith

Наверно... Может стеснялся, ибо стериотипы как вирус: проедают общество, которое их впускает.

Раиса Глинкина

это не понты. мне подарили, гадость и не помогает бросить курить, курить хочется и пытаешься

У)
Убивака )))

zdes'byla opredelenaja situacija i etot tip naverno skoree vsego obraschal na sebja vnimanie tak kak vel sebja kak daun za izvineniem ..

Раиса Глинкина

ну, видимо, своего добился, Вы же а него внимание обратили

У)
Убивака )))

pri chem ne odna )))) i dolgo ne zabudu ))))

Раиса Глинкина

удачи

У)
Убивака )))

sps vzaimno

Санек Назаркин

да он не по человечески поступил если курил в магозине сигарету хоть она и без запаха

У)
Убивака )))

soglasna

Сергей Чупрунов

такие сигареты самообман) ведь привычка не в том чтобы курить а в приеме никотина)

Андрей Алтухов

просто хотел чтобы на него обращали внимание.может этого ему нехватает в жизни.

Алексей Важенин

от курения - можно избавиться только одним способом - вообще не курить!

Андрей Парасочка

кто хочет бросить - бросит. остальное все - просто отговорки.

Оксана Нападовская

сигарета убивает...правда медленно,но уверенно...

Александр Крюков

ему надо бросать ходить по дорогим бутикам 😎

Михаил Васкович

Да, пусть хоть курит, хоть не курит.

Виктор Ильченко

понятно,ты не куришь наташа...))

Винецкая Клара

только СИЛА ВОЛИ Человека.... 😎

Елена Ладынина

Ключевое - "в дорогом бутике".

У)
Убивака )))

kljuchevoe zavisimost' ili ponty

Анастасия Кудрявцева

Боже...выучите русский язык

У)
Убивака )))

madam ja starajus'

Александр Вербицкий

лучше безалкогольное пиво

Sergey Ivanenko

я не совсем понял вопрос

У)
Убивака )))

obezatel'no li emu bylo kurit'v butike ? zavisimost' ili ponty ?

Sergey Ivanenko

мне кажется понты

У)
Убивака )))

ja tozh tak dumaju

Леонид Смыкалов

идиотов везде хватает