Елена

Вот хочется что-то умное ответить, а там уже всё за тебя написали...Все шутки, какие ты могла и не могла, выдали...И вообще сказали всё. И что делать? Пытаться что-то новое придумать, уныло молчать или повторять за всеми?

−3
Ответы · страница 4
Серега, Только Позитив

резко повернуть диалог в свою вотчину

Николай Черепанов

Импровизировать !!!! Весь мир - театр !!!

Валерий Рудаков

просто говорить о Жизни-суете-судьбе

Наталия Каменных

с ума сошла, пиши, что тебе интересно

Ал
Александр

Я с интернета шутки и анекдоты беру!

Елена

Так многие делают и получается потом, что повторяем друг за другом.

Ал
Александр

Не чего страшного, Мы же не писатели.

Алёна Смородина

просто скажите , что на душе и всё...

Василий Тимощук

неужпели не найдёте, что сказать ?!

Василий Тимощук

мурочки мои ))

Лена Петрова

что нечего сказать

Василий Тимощук

приветик ))

Аркадий

Думаю, не одна Вы в такой ситуации.

Игорь Пономарёв

Да нет... просто...🌹🌹🌹💋😍💋😍

Елена

🙂

Елена

🍷чин чин!

Шепот

Поплачьте, стенку поколупайте)

Елена

Нееее....что вы...я её портить даже не начну...зачем мне лишние хлопоты.

Шепот

Ну а как? Хоть какое- то разнообразие в жизни!))

Елена

В жизни столько всякого,зачем же портить что то? Я не из тех, кому надо крушить мебель или лопать шарики))))

Шепот

Ой...да...))) вылез опять этот придур(((

Елена

🙂

Константин Саратовцев

А я никогда не смотрю комменты.

Елена

Вы никогда не задавали вопросов...Попробуйте...

Константин Саратовцев

Пробовал и сразу убирал. Впечатление, как будто за забором сидит свора злых собак... Они не хотят ответить на вопрос, а лишь выпячивают свое заумство и негатив.

Елена

Ну вот значит знаете каково это, когда приходит 10 одинаковых ответов подряд...становится скучно.

Константин Саратовцев

Просто ответов по сути вопроса НИКОГДА не получишь, а дебатировать о религии, политике. экономике смыла нет, особенно с людьми. пропитанными не знаниями, а пропагандой.

Филосыч

И на вас найдется время и место

Натка М_Мак

Отвечать, что душеньке угодно)

Поручик Ржевский

лучше жевать чем говорить😂🤣

Муза не припёрлась, значит.....

Фенька

Или не читать чужие ответы..

Nadeshda

Просто отвечать на вопросы

Михаил Батов

Все три варианта вместе...

Михаил Батов

Ну и что? всё застраховано, за всё уплачено...

Елена

Кто этот добрый человек, который за меня уже заплатил?

Елена

Как она...или он выглядит?

Михаил Батов

Нам не дано узнать, в какой мыслеформе эта сущность отобразится в нашем мозгу. Но следствием её вселения туда как раз и будет возникновение твёрдой уверенности, что всё застраховано, за всё уплачено! Ко мне эта сущность уже вселилась. Готовьтесь и Вы. Наиболее эффективно действует трипостопиисят...

Елена

Ах вот оно что....Ну всё...пошла готовиться!

Котэ Живущий На Излучине

А мысли то у всех разные)))

Елена

Это дааа)))

Котэ Живущий На Излучине

Не стесняйся своих мыслей😁

Io
Iosеf

Жить и не заморачиваться)