Владимир Титов

Вот про тещу очень много анекдотов. А какой анекдот про свекровь вы можете рассказать?

Ответы
Алексей Тарасенко

Ну например эти))) Свекровь – это такая очень страшная тёща!

Свекровь обращается к невестке:
– Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
– Это? Да так… Тефлоновое покрытие

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол.Свекровь сквозь зубы:«т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?»

Мать говорит сыну:
– Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
Пишу украинский анекдот русскими буквами.
– Сынку, чего ты плачешь?
-Мамо, я ходыв в сваты до Гали, а она мени гарбуза дала (тыкву – значит, отказала).
-Гарбуза? Тоби, сынку?! Идемо до Гали. Поговоримо.
Приходят. Дверь открывает мама Гали. Мать жениха:
– А где ваша Галя?
– На танцы пишла.
– А почему она моему сынку гарбуза дала? Вот, дывиться.
С этими словами мать жениха снимает с жениха штаны.
Мать Гали: Ого-го!!!
Мать жениха: От и я вам кажу, шо ого-го, а ваша Галя – балована!

– Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка и не верит в существование Ада.
– Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.

Владимир Титов

Не слышал про ад! Спасибо! 🙂

Ольга Петрова

Встретились две женщины и одна у дргой спрашивает:" Как дела? Как дети?" В ответ " Да все хорошо. Дочка замуж вышла очень удачно, муж ей и кофе в постель и шубу норковую купил и на Канары отдыхать свозил, да и вообще на руках носит. Вот только сыну не повезло вечно этой то кофе утром в постель принеси, то шубу ей норковую купи, то на Канары отдыхать свози."

Lu
Lusja

Пришла свекровь в гости к сыну. Встретила ее невестка с почестями. Стол накрыла, налила. Та сидит к "кислой мордой": и то ей не так, и то ни эдак. Не знает, к ему приколупаться. Смотрит на квартиру: все чисто кругом. Заглянула за шкаф, пальцев провела - пыль! А, грязнуля! А та ей в ответ: "Свинья везде грязь найдет!"

Лариса Найденова

Встречаются две подруги. Одна спрашивает:
-Говорят ты детей женила?
-Да.
-Ну и как?
-Ой, ты знаешь, дочка так удачно замуж вышла. Он ее любит, готовит, стирает, на руках ее носит, кофе в постель подает....
-А сын как?
-И не спрашивай.На такой стерве женился. То ей приготовь, то постирай, то кофе в постель принеси...

Любовь Гульбасова

Разговаривают две женщины:1-я: Ну, как, твоя дочь вышла замуж? 2-я: Да. Да такой хороший муж попался - он и стирает, и убирает, и готовит. А она лежит на диване, как королева. 1-я: Ну, а сын как? Женился? 2-я: Да. Да такая ленивая попалась - он и стирает, и убирает, и готовит. А она лежит на диване, как корова.

Светлана Долгополова

На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:
- Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга...
Минуту спустя к невесте подходит отец жениха и шепчет ей на ухо:
- С таким "другом" и врагов не надо!

Единственный Листик

Минуту спустя к невесте подходит отец жениХа и шепчет ей на ухо:
- С таким "другом" и врагов не надо!

Оксана ***

Молодые поженились- брачный месяц; в квартире бардак..Решили пригласить матерей чтобы они убрались...Приехали обе...Ее мать убирает; стирает ,моет все,а его лежит на диване..
- Чего это ты. лежишь?
- Ты мать по пиз..е вот и шурши везде; а я мать по х.ю... вот лежу да охаю...

Ульяна

свекровь зашла к невестке в гости, проводит пальцем по телевизору, показывает на пальце пыль и говорит "Дорогая невестка, как думаешь какая пословица тут подходит", невестка посмотрела на свекровь с недоумением и спрашивает "Свинья везде грязь найдет?")))))))

Василий Клепцов

"Мама можно я приду вечером с тремя девушками?" Можно сынок! попив чаю девушки разошлись.Сын обращается к матери:- "На одной из них,я хочу жениться,как ты думаешь,на какой?" - "Да что тут думать на рыжей!". Как ты догадалась?- "Да она мне сразу не понравилась!"

Marina German

Зинаида Рогожникова

она была у меня самая хорошая,добрая,милая НО она ушла,ушла и не вернётся;затих в отдаленьи звук шагов всё тише всё больнее сердце бьётся,она ушла ушла и не вернётся,ни мыслей нет других ни чувств,ни слов,она ушла,ушла и не вернётся.

Наташа Плескун

Приходит муж с работы, а ему мать и говорит:
С: Павлик, твоя жена меня сегодня оскорбила.
М: Да ее даже в городе нет.
С: Она прислала тебе письмо, а конце там написано: «Марья Ивановна, не забудьте письмо Павлику показать!»

Анна Пономарева

Приехала свекровь в гости к сыну и снохе. Заходит в дом проводит пальцем по полке и показывает снохе пыль на пальце, спрашивает - Какая есть народная поговорка про это?. На что сноха отвечает - Свинья грязь везде найдет.

Лёля. Казахстан.

Невестка моет пол шваброй, подходит свекровь говорит, не так моешь , невестка бросает швабру моет руками, свекровь говорит опять не так, невестка- а как мыть то? Свекровь отвечает незнаю как, но точно не так! :-):-):-)

Владимир Титов

+! Спасибо! я такого не знал 🙂

Сергей Максимук

Пришла тёща к свекрови и говорит: -Моя Галка казала, шо у вашего Стэпана не очень, та - Как это не очень? Степан а ну иди сюда, а ну покажи, тот показывает, тёща: - Ого! Свекруха: - От и я кажу - Ого, а ваша Галка балована!

Alena Martynjuk

Свекровь приходит к невестке и начинает ходить по квартире, везде пальцем проводит, пыль проверяет. И вдруг находит, поворачивается к невестке и смотрит с укором. Невестка отвечает: - Свинья везде грязь найдет.

Илюся

свекровь приходит в гости к сыну со снохой , прошла пальчиками по мебели и показывает снохе пыль и спрашивает, какая пословица есть на этот случай?. Сноха отвечает "свинья везде грязь найдет!" 🙂

Илюся

🙂

Ирина Трофимова

После знакомства с будущей невесткой друзья свекрови спрашивают у нее: "Ну, как тебе невестка?" Та помолчав, так растерянно ответила; "Не знаю, представляете, у нее ноги 120 см, а я вся 150 !"

Владимир Титов

Подарила свекровь невестке две блузки. Та, желая угодить второй маме побежала в спальню и одела одну из них, пришла и села за стол. Свекровь: Так, значит вторая тебе не понравилась?!