Владимир Титов

Вот про тещу очень много анекдотов. А какой анекдот про свекровь вы можете рассказать?

Ответы · страница 2
Dinara Smanova

Свекровь приходит к невестке,проводит пальцем по телевизору и показывая пыль спрашивает:Какая поговорка есть на этот случай? Невестка недолго думая:Свинья везде грязь найдёт!

Виктор Ким

ахах)) а свекрови рассказывала?))

Виктор Ким

ахах)) хотел бы на ее реакцию посмотреть))

Михаил Карпов

Пришла свекровь к сыну в дом. Там невестка тряпкой пол моет. Спрашивает "Ну как мама, правильно я мою?" "Нет!" Та взяла швабру, моет "Так?" "Не так!" "А как?!" "Не знаю!!! Но не так!!!"

Elena Tokareva

да ...знаю такой.... Звонит свекровь невестке и спрашивает.... Галя ты скотину уже покормила?... на что та отвечает... Не ещё, не вставал ваш Вася после вчерашней попойки...))))))

Владимир Титов

+++! Спасибо! не знал такой 🙂 🙂 🙂

Elena Tokareva

Откройте в поисковике... и задайте тему... там быдет их предостаточно....

Эпическая Сила

Сноха моет полы, свекровь ей: Не так! Сноха взяла швабру и моет шваброй, свекровь ей опять: Не так! Сноха спрашивает а как надо? Свекровь отвечает: Не знаю как, но не так!

Звездочка Небесная

Свекровь отчитывает невестку. : полы не умеешь мести. Готовить не умеешь. Гладить не можешь. Вот я то в твои годы....... Вы та в мои годы уже третьего мужа похоронили!!!!!!

Ксения Ксения

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол.Свекровь сквозь зубы:«т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?»))

Бойко Елена

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол.Свекровь сквозь зубы:«т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?»

Эдуард Адарацкий

Ирина Шилова

Подарила свекровь снохе 2 блузки,сноха побежала в комнату одела одну из них,вышла и села за стол.Свекровь сквозь зубы:"т-а-к,значит вторая тебе не понравилась?"

Марина

Свекровь приехала с курорта, загорела, поправилась, выглядит на все сто!
–Мама, как ты хорошо выглядишь! Конечно! Море, пляж, молодые люди в клубе «Кому за 50»!

Вадим Савенко

почему-то чаще мы лучше тех,кому до 20.

Елена Ивтушок

Выходит свекровь ночью на кухню, а там невестка сцыт в кастрюлю с бощем. Свекровь: "Доченька,что же ты делаешь????" Невестка: "Ну и Злые вы МАМА, уйду я от Вас..."

Владимир Титов

Мда, такого "перла" я еще не слышал.

Елена Ивтушок

Причем у меня 3 свекрови - я всех обажаю и они меня. Все собиремся на все праздники, ходим на кофе и все помагаю мне морально и мтериально...но анегдот этот любят ВСЕ 3-и свекрови... 😄

Владимир Титов

Что делать?!!! Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… Муж и свекровь ни в какую не соглашаются ночевать на улице...

Алена

Добрая свекровь дарит невестке сразу две сковороды.
– А почему две? – спрашивает она.
– Если одна занята, с другой будешь встречать мужа с работы.

Владимир Титов

даже так?! 🙂 так сказать "передача полномочий" 🙂

Лиза Малахова

Свекровь захотела проверить сноху. Написала ей записку: «Я все знаю, доброжелатель». Утром на столе лежит ответ: «Я тоже все знаю, сноха».

Ольга Камнева

зато пословиц про свекровь полно! например: мягко стелет, да жёстко спать.

Шика

Свекровь обращается к невестке:
– Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
– Это? Да так… Тефлоновое покрытие

Владимир Кононенко

Свекровь обращается к невестке:
– Это? Да так… Тефлоновое покрытие

Наталья Синенко

свекровь спрашивает у невестки как мой сынок та отвечает ничего все пьет и меня бьет, свекровь ну слава богу лишь бы не болел

Jelizaveta Rakova

Про тёщу мужчины анекдоты составляют, а свекровь что о ней можно сказать, бывают и не плохие, но в основном ревнивые бестии.

Jelizaveta Rakova