Наблюдатель

У вас на работе есть гильотина?😐

Ответы
Алекс Венцель

У нас в больнице была: Называлась станок для ломки неправильно сросшихся костей. Выглядел страшно, как орудие пыток из средневековья...

Наблюдатель

Ужас. Боюсь даже представить..

Алекс Венцель

Берегите своё здоровье.))))))))

Наблюдатель

Спасибо 🙂

Михаил Зарипов

Нет Но есть манипулятор. Сильный и быстрый. Уже двоим навалял, но без обид - они пытались его программировать.

Goldilocks

Да, только она МФУ называется - это которая сношает мозг, а есть еще похуже - биндер - та физически калечит.

Наблюдатель

Ого. Интересно

Василий Сычёв

Нет. У нас эту роль выполняет кулер. Засовываем голову провинившегося под струю и.... пока не задохнется

Наблюдатель

Ужас

Василий Сычёв

))))

Борис Иванович Тимошенко

.... для голов ... нет ... а вот в думу .... не мешало бы такую установить ... а исполнителем поставит народ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня - нет. Спросите в Национальном Союзе Свободных Палачей, - они народ добрый, одолжат.

Наблюдатель

У нас , есть😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас, видимо, все же не гильотина, а шредер.

Григорий

Было несколько гильотин . И по бумаге и по металлу . Я обслуживал и эти станки , в том числе

Koteikо

Зачем такие сложности? Просто расстрельная команда... Да есть, есть. В слесарке стоит 🤣

Наблюдатель

Круто😊👍

Андрей Науменко

Пока ещё не установили, только металлорежущий станок, но у него зазор не для голов.

Наблюдатель

Да. Надо регулировать😁👍

Андрей Науменко

Постараемся.

Наблюдатель

Все получится😊👍

Изя Поцман

Нету... И замечательно.... Иначе бы большинство сотрудников без рук и голов ходили....

Ѻлегъ

нет. этот способ обработки металла устарел, сейчас используется плазменная резка

Наблюдатель

Да. Только не всем по карману

Ѻлегъ

разве для завода это деньги (от 300 тыс.)?

Наблюдатель

Я думаю намного больше. Я работал на предыдущем , там была плазма итальянская. «Фитчеп»

Сергей Субботний

да. используется в технологическом процессе при изготовлении зубных протезов.

Наблюдатель

Ого..

Алексей Пудовкин

есть торцовка и циркулярка а еще пневмостеплер.это куда больнее и мучительней

Наблюдатель

Это скорее столярка

Алексей Пудовкин

но тоже звучит и больно

Наблюдатель

Не спорю

Юр
Юрий

Есть. И зовут его одной фразой: "работа пришла". Головы склоняются сразу же.

Дильфуза Курбанова

Нееет, у меня нет ни начальников, ни будильников, ни понедельников 😄😄😄

Дильфуза Курбанова

Тогда значит и гильотины нет 😊

Наблюдатель

Хорошо.. А что есть тогда..?☺️

Дильфуза Курбанова

Откуда мне знать что у вас есть 😄 У меня есть здоровые классные отношения с партнерами, общение с успешными людьми и огромный личностный рост

Наблюдатель

Больше вопрос не имею😄👍

Калиниченко Игорь

На, новой не видел. Но, там где надо она должна быть. Даже в типографии!

Калиниченко Игорь

Ну, реально не каменным же ножом, а у муллы тоже меньше геммороя)

Калиниченко Игорь

А, таки да. Хорошая железяка, для резки плоскостей.

Наблюдатель

Согласен 😊

Калиниченко Игорь

Я, больше по много осевым, Центрам.

Al
Alexc

да. как не странно - несколько штук. не для бумаги, а для листов жести.

Наблюдатель

Тоже не плохо🙂👍

Вячеслав Коршунов

Шума много, да и смазывать надо. Виселица в эксплуатации проще ))

Наблюдатель

Мы делает ТО. 😊

Добрый

Классно на нём работать..особенно когда под луч вставляешь лист

Татьяна Стручкова

Гильотины вроде нет, а линейка для черчения параллельных линей

Наблюдатель

Рейсшина

Татьяна Стручкова

Нет. Более современная. Просто линейка на колесиках, но можно и резаком воспользоваться.

Наблюдатель

Это для картин?

Татьяна Стручкова

Нет. Для бумаги.

Наблюдатель

Понятно🙂👍