Сергей Бурчевский

Знаете что фамилии были в 17 веке известны даже гетману. и казачеству.а спустя почти 300 лет в начале 20 века Флегонт Бурчевский работал в Кологриве управляющим лесными имениями минестерства императорского двора(действительный статский советник), в СПбурге лесными удельными имениями т.е. шефом деда был князь Кочубей.

Ответы
Виктор Кочубей

Спасибо я это знаю

Сергей Бурчевский

мечта на новый год в древнем лесу или хотя бы в месте силы в Коломенском