Le Gushon

А у вас тоже есть знакомые, которые прилично зарабатывают, но при этом ходят в рванном/обносках, у них потрепанные, а то и дырявые сумки, битые дисплеи телефонов и вообще недорогие телефоны? И ты такой думаешь про них "ну как так-то?! у них же деньги есть!" 🐸

Ответы
A Lina W

Есть,ходят в тряпье,кто что подарит,живут в собственной квартире,но без холодильника,телевизора,стиралки,при этом имеют машину ,оба работают,но деньги тратят на старье с блошиных рынков,которое складывают в картонные коробки ,завёрнутые в мусорные пакеты и хранят на чердаке одного из нескольких старых домов в их собственности

Zаиц Харофый

Да я сам практически такой. У меня дешманский телефон и машина. Одеваюсь тоже весьма скромно. У меня напрочь отсутствует страсть к показухе. Пользуюсь тем что удобно. Живу как считаю нужным и пофиг на мнение других.

Св
Свят

Дедок жил в соседнем подъезде, всю жизнь сколько помню бутылки собирал, люди добрые одежду давали. А когда помер, всё Ох... ли. Матрас был забит деньгами и кв обставлена!!! Всё люди разные - по одёжке судить нельзя.

Ли
Лия

Возможно у них стиль Гранж: рваный стиль. В последнее время можно наблюдать вполне респектабельных людей, одетых в рваную и потертую одежду, при этом образ не выглядят неряшливо. А потом сейчас не 90-е.😁

Le Gushon

Модница какая. 😁

Ли
Лия

А то.🤷🏻‍♀️😁💃🏻🥂🎷

Сильвия Нагваль

Есть знакомый, выглядящий почти как асоциальная личность, но с крутой машинкой, на которую он и тратит все ) на себя не остается

Le Gushon

Зачем ему крутая машина?

Сильвия Нагваль

Чтоб была наверное )

Le Gushon

😁

Ла
Лариса

Ну, как знакомые, это например моя мама...🤷,у неё неплохая пенсия,но живёт по старинке,копит,хранит, бережёт, не носит)

Татьяна

Ещё в прошлом году в рваных джинсах разве только нищие ходили? Считалось шиком, хотя по мне это глупость.

Григорий Жиманский

Много таких знакомых. Не все думают о материальном. Я и сам начал переосмысливать свои покупки...

Alla Lala

даже миллионеры есть..очень крупные )))) в старых свитерах, замызганных джинсах и на великах ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну немного не так сказал....пусть так........у меня тоже есть любимые шмотки, но я смотрю на их состояние
ето зависит от человека

Alla Lala

ну ты вообще как денди лондонский одет ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну.....костюмчик клевый имею и кучу галстуков
моя одежда ето спортивный стиль.....у меня куча коженных курток, и всего другого.....я всегда любил хорошо одеваться, но всегда были возможности
щас у меня куча обуви и одежды, ты даже представить не можешь сколько много
недавно купил еще 2 вельветовые рубашки, у меня их ни когда небыло, абалденно мягкие к телу

Alla Lala

ты прям как мой батя )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

один раз живем😁

Ол
Ольга

Таких не знаю,наоборот, люди из кожи лезут,чтобы показать свое якобы благополучие))

Ол
Ольга

Стремление брать кредит? Как то вы все переворачиваете))

Le Gushon

Ничего не переворачиваю. 🙂

Ол
Ольга

Что за стремление брать кредит? Стремление жить хорошо и всё делать для этого. Кредит, это уже способ, выход.

Le Gushon

Я понял, можно не продолжать. 🙂

Ол
Ольга

Благодарю,думала напишите, лень, долго объяснять 😄...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не... в моем кругу одни нищеброды... одеваются хорошо.. а иногда даже со вкусом)))))))))))))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Они тратят свои деньги на что-то более важное для них. И это их личное дело.

Со
Солнце.

Именно так я и думаю... Особенно когда за мой счёт пытаются жить

Ко
Кончита

Знаю куда деньги одеваются)) заодно и лень бегать что то менять

М.
Максим .

Богатый не тот,кто много зарабатывает,а тот кто мало тратит.

Суфия Каримова

Это только их желания,я не люблю считать в чужом кармане!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Наоборот, зарабатывают немного, а понтов выше крыши.

Le Gushon

😁

Никита Анохин

Человек должен больше зарабатывать, чем тратить!

Ма
Марианна

!!!

~L
~Eva Lansca~

Есть. И я не думаю так про них. Есть причины .

Wh

Не все скупые страдают потреблядством )