Женя Эсперант

Как и Чему учат в школах стран, бывших республиках СССР? sprashivalka.com/a/319679155

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это па ходу вас заставляют забыть о помощи из вне... но насаждают то что вашим политрукам выгодно.. мол 2й фронт поздно и пр. и пр.. и пр... А тот перень прав.... не позорьтесь.. уберите этот пост, каждый здравомысляший человек .. не с засранными политпуками мозгами, понимает что БЕЗ помощи извге, СССР уже к концу 1941го проиграла б войну... именно потому что США завязали Джапанов.. СССР смогли перекинуть дальневосточные корпуса под Москву...

Ra
Raihan

Учат дистанционно, чему учить зависит от учителя

Женя Эсперант

Я о том, что в последнии годы принижается заслуга советского народа и победа отдается в пользу ...коалиции...

Ra
Raihan

Но не учителя же этому учат

Женя Эсперант

все начинается со школьной скамьи. Значит в Казахстане без..."кривых зеркал"✌️🤝😊

Ra
Raihan

Нельзя ,конечно,искажать историю.У нас учат как есть, правду.

Rima Kravcenko

есть разница?

Женя Эсперант

переписывают историю

Rima Kravcenko

так во всех странах .не первый год

Амир Харисов

Гитлер капут