Селия Вымри

Мне баба Фума часто дарит мысль. Важнее всего, какой у жизни смысл. В Храм ходи и Господу молись и делай, как Он велел, тогда получишь Жизнь, что желал и не предполагал. А у тебя есть духовный наставник?

Ответы
Скромный Незнакомец

Такой смысл лучше, чем никакого, конечно. Но уж очень он ограниченный.

Селия Вымри

Ничем не ограничен

Скромный Незнакомец

Ну как же неограничен - ограничен, еще как. В Храм ходи и Господу молись и делай, как Он велел. А своего ума нет, выходит....

Селия Вымри

На то и ум, чтобы понять, что ничего лучше нет

Скромный Незнакомец

Нет. ум - для того, чтобы понять, как интересна жизнь свободного человека, а не раба. Вы ведь раб божий, ну не отпирайтесь...