Пэгги-Донна

Почему многие мужчины терпеть не могут Валерия Меладзе?

Ответы
Сергей Богатов

Мне не то,что он сам не нравится,мне не нравятся его сальные,инфантильные песенки,также как песенки Игоря Николаева,Валерии и прочей дешевой попсовой тусовки.

Пэгги-Донна

ясно...но у него не все сальные...есть очень красивые...одна кстати нравится очень где он с Валерией и поёт...но это исключение...вдруг и Вам понравится...называется" Не теряй меня"..очень красивая песня.но на них лучше не смотреть))

Сергей Богатов

Спасибо за рекомендацию!Кстати,ведь Игорь Николаев тоже не всегда пишет слюнявые песенки,он написал музыку к песне "Теплушка",которую исполнял Юрий Никулин,песня о войне.

Пэгги-Донна

вот как...не знала...надо будет послушать...хотя Николаева не очень тоже)..но действительно бывают исключения ..я иногда иду на них))

Сергей Богатов

Вот и я был приятно удивлен.А еще Вам посоветую послушать песню Елены Решетняк "Песочница".

Пэгги-Донна

спасибо. послушаю.записала)

Сергей Богатов

Сейчас послушаю "Не теряй меня".

Пэгги-Донна

окей)

Андрей Глущенко

Потому же, что и моногие женщины не любят Металлику. Разница эмоционального восприятия музыки.

Пэгги-Донна

а мне кое-что нравится из тяжёлого рока...не всё, но тем не менее...

Андрей Глущенко

Это естественно. У женщин вообще шире и сильнее эмоциональный спектр.

Пэгги-Донна

бальзам на душу)

Андрей Глущенко

Если моё объяснение вас устроило, тогда желаю счастья.

Пэгги-Донна

спасибо) и Вам)

Александра Даддарио

Как и многие девушки, это выбор, каждого человека: что ему любить, чем заниматься и как жить!

Пэгги-Донна

хм...такое ощущение, что отвечаете не на мой вопрос вовсе...

Александра Даддарио

может быть...

Тот Самый _

Наверное потому, что у них нормальная сексуальная ориентация. 😉

Пэгги-Донна

а у него?

Тот Самый _

А кого интересует его ориентация?...

Ilshat Abdrashitov

а он не лучше! он в обратную - то же не любит многих мужчин

Пэгги-Донна

а откуда такая инфа?

Ilshat Abdrashitov

из желтой прессы вестимо

Пэгги-Донна

вестимо? давеча тоже слыхивала...)обожаю такие старинные словечки))))

Макс Неспящий

Понятия не имею, почему они не любят этого у@бка)))

Пэгги-Донна

хм...а она ради Вас на что? музыка в машине-это мелочи...

Макс Неспящий

Скажем так-мы два организма, скрепленных редкой симбиотической связью...это если я правильно написал такое заумное слово))))

Пэгги-Донна

ладно...пишите и думайте , что хотите...кто я такая вообще, чтобы дискутировать тут? каждый сам решает, как ему жить...

Макс Неспящий

Золотые слова

Пэгги-Донна

:)да, я сама как золотце))

Ю!
Юля !

Может потому ,что у них ориэнтация другая))))))))))

Пэгги-Донна

хм...не знаю

Физрук

за меладзе не знаю, а вот за михайлова слышал))

Пэгги-Донна

я его терпеть не могу

Физрук

кого из них??)))

Пэгги-Донна

Михайлова вообще никак...ни его , ни песни...а Меладзе могу некоторые песни только слушать, не глядя на него...

Физрук

😄

Влад Чепкасов

иногда можно послушать. вокалист он не плохой

Вера Нечаева

я его тоже не очень,пора имидж сменить...

Пэгги-Донна

слава людей портит...дело не в нации...в каждой нации есть разные субъекты

Тамара Гончарова

Я живу среди них, это в крови здешних

Пэгги-Донна

они гордые...знаю! я тоже жила в соседстве с Кавказом одно время...

Тамара Гончарова

Я на Сев.Кавказе. Тут кого только нет

Вера Нечаева

ВЫ далеко живёте...

Тимур Никулин

ну наверное потому что он тоже мужик

Пэгги-Донна

это врятли...других же слушают

Тимур Никулин

потому что они настоящие мужики

Ми
Михаил

Он же не женщина, что его любить то!!

Пэгги-Донна

нелюбовь к человеку-это другое

Ми
Михаил

я в курсе

Павел Переяслов

Потому, что он - подлый, Вы не знали?

Пэгги-Донна

нет...расскажите

Павел Переяслов

сейчас не досуг, извините...

Пэгги-Донна

ну, вот...

Викентий Ви

так же как и любого исполнителя....

Андрей Водянкин

да хрен с ним пусть поёт........

Пэгги-Донна

это крайности -орать

Андрей Водянкин

ну пусть жалуется другим.........

Пэгги-Донна

можно музыку вообще без голосов слушать...иногда вообще песни не могу слушать, только инструментальную музыку слушаю...

Андрей Водянкин

не знаю не идёт!раньше любил......!

Пэгги-Донна

бывает...иногда отдых нужен для ушей и души...

Виталий Тайлаков

валерию могут а меладзе нет

Пэгги-Донна

)))забавно

Виталий Тайлаков

его только в г-й ропе могут

Пэгги-Донна

в 1 роте?

Жаухар Джолдасбекова

Потому что они не голубые.

Пэгги-Донна

а он голубой разве?

Жаухар Джолдасбекова

Так вы же про мужчин спрашиваете, а не про ВМ.

Владимир Пермяков

потому что он не петров

Пэгги-Донна

о какой Петрове речь?

Александр Селардин

Почему не могут? Я могу.

Пэгги-Донна

кому не предложу песню послушать-отвечают" что его терпеть не могут"..почитайте ответы...многие не любят...

Счастье Есть

потому что его любим мы