ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

28 ноября,-День пьяного ежика..Разбегайтесь и будьте снисходительны!!?

Ответы
Марина

:DЛ-Ёжик!!! С праздником!!! Что пожелать в Ваш ДЕНЬ ?))) Да просто ЭТО ВАШ ДЕНЬ!!! Пусть ВСЁ исполнится!!! 👍 И веселого вечера пятницы! Уррррра!!!) 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Марина................................СПАСИБО,,Милая..за искренность.. 🌹

Марина

за цветок БЛАГОДАРЮ!!! 😉 👍...Оригинально)))) ? ....что то мне не нравится ваше настроение и ваши сгорбленные ИГОЛКИ в Ваш праздник?)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Где????????????? 😄 🍷

Марина

:DЧто ?)!....Вы с чем это в ПРАЗДНИК то?)! ;)Ваш праздник )!!! а Настроение праздника передано не на все 100 %.)))Ваше настроение всегда было на высоком уровне!!!Иголочки как одна))) 👍

Марина

Благодарю !!! Улыбаемся!!! Ваш День ))) иголочки!) 😄 😉 👍

Марина

Благодарю!!! А настроения ВАМ )))) Чудесного!!! ;)Улыбаемся))))

Plazma

В лесу сгустилися туманы и птицы дёрнули на юг... шагал по лесу Ёжик пьяный.... в лесу царил хаОс и жуть...))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А если к истокам??В Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.))))

Plazma

Каза ф шоки!)))))))))))))))))))))))))))))

Plazma

Скажу тебе я по секрету Ёж... Не веришь- в дураки не попадёшь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люся По

Ёжик, у меня уже 29-е. Да и не боюсь я пьяных ёжиков...Забавные вы...Топаете и пукаете всё время 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.)))

Люся По

Я вот чуяла, что ты из Средневековья пьяный пришёл 😄

Люся По

😉 Дёсна жирно так, взбодрим.Сёдня день экстремала, за него! 🍷

Татьяна Ф.

А я не знала и не отмечала. А знала бы,- напилась бы до нестямы( пардон за мой украинский).

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.))))___

Татьяна Ф.

Потрясающе, если это не шутка!

Татьяна Ф.

Спасибо за интересный и полезный факт!

Жужжу

Праздник прошел, или еще в процессе и мне лучше убраться с дороги по-добру, по-здорову?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.))))

Жужжу

Так праздник закончился или как??

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Календарик не переворачиваю)

Рина

Спасибо, что предупредил. Я верну тебе твои печеньки, чтобы было чем закусывать;)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да не жалко..бери..еще мноооого)))

Рина

Ты же говорил, что кончились?

Эльвира

че разбегаться,мы его встретим как полжено и тогда пусть ежик разбегается 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.)

Эльвира

начинайте.у меня просто огорода нет,да и боюсь ,что к ежикам кот нибудь еще присоединится,типа бомжики

Татьяна Реутова

так вы опоздали-сегодня уже 30 ноября,пьяных видала,а ежей не нашла

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это вы опоздали..третий день пошел))Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.))))___

Энн @@@@

А кто не успел..)) тому пчел под язык и пьяных ёжиков в кровать))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понял)))В Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.)))

Энн @@@@

Классно! Не знала, что ёжики любят спиртное..при случае проверю)))) Про пьяных ёжиков я только слышала у Петросяна 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Попугаи вообще алкаши..собаки и даже кошки ..тоже.

Энн @@@@

Попугаев видела, у знакомых Кузя говорил:"Водки хочешь-наливай. бабу хочешь-раздевай"

Энн @@@@

Надо на своей Алиске проверить)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее не надо животинку приучать!

Энн @@@@

По праздникам будет с кем выпить)))))

Надежда Харченко

ежикам привет!!!!как там мишки , лошадки тоже такие же пьяные))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У них свои праздники))В Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.)))

Ада Дуванова

Привет,Ежик..Ну как отмечал? Лошадку нашел? Вкусняшки уберег?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лошадка гуляет))Ее год!"!Привет)

Ада Дуванова

А вкусняшки уберег? Лошадь домой гони, а то уйдет в загул и вернется не скоро...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Год ее еще не кончился))Вкусняшки....съедены)

Ада Дуванова

Ну если что..я предупреждала..Я надеюсь, что съедены тобой?

V_
Vinigret _****_

А тот, что в тумане, тоже сизый был? Потому и лошадку потерял?

V_
Vinigret _****_

Где ж Вы раньше были? Хвост да плавники остались 😞

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее ..только на повышение градуса))

V_
Vinigret _****_

Спиртяги чтоб уж наверняка?

V_
Vinigret _****_

Пития? Лично я заикультуру

Александр Рябов

А напустить тумана, пьяный ёжик в тумане полный отпад

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Александр Рябов

Спасибо за информацию. Постараюсь использовать

Галина Ясная

Ну вот и опоздала праздновать то вчера надо было.......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так выходные))В Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.))))

Галина Ясная

Спасибо...интересная информация! ❤️

Людмила Новикова

А куда бежать-то надо. Ну разбегусь, а что дальше!!!

Елена Бокова

У меня не только 28 ноября день пьяного...надоело!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ирина Ириночка

Сегодня уже 29. Вроде все без эксцессов прошло.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Выходные..календарь не трогаю))

Галина А.

Ёжик уж в спячке давно. Так что нечего пугать

Галина А.

У Собака была, Овчарка. По молодости вино красное очень любили. Пока муж не отругал. Выведет на улицу, а он ногу на дерево не поднимет, падает.))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тоже знакомо..у знакомого была такая же.. ..

Галина А.

))))У меня у знакомого кот в собутыльниках))

Галина А.

Причём коту лет 18!

Галина А.

)))

Елена

Хорошо,что сегодня уже 29-е и все ёжики спят)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее..у меня на календаре..28))))

Елена

Забыл листочек оторвать?)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не стал))))В Средние века венгерские крестьяне чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов, весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем... пьяный ёж.Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее охраняет от них участок, где обитает. Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом. Ежи — большие любители спиртного — не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались на участках. А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая в других странах Европы.)))

Елена

Классно! Посоветую отцу,чтобы он на своей даче ежам устроил пивную вечеринку)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:D))Только без фанатизма)))

Елена

Всё будет в рамках приличия)))

Алёна Смородина

а я то думаю...хто всю ночь мово кота пугал!!!