Victor Ivanov

Назовите хоть одного русского РЭПера или исполнителя Хип-Хоп музыки у которого нет песни "про то как я выбился в люди и написал свой альбом" или "про то как я пишу альбом" или "про то как я устал писать альбом" или "про то как я пишу песню о том как я пишу песню" ну вы поняли.

Ответы
Янка Балагирь*

Грот,правда это группа но все же.Не надо мне тут на моих любимых рэперов наговаривать!))

Victor Ivanov

непонимаю, почему все воспринимают этот вопрос как "наезд"

Янка Балагирь*

Я не воспринимаю как наезд,я просто предупреждаю.Это моя любимая субкультура просто))

Victor Ivanov

хорошо хорошо я буду аккуратен в высказываниях

Victor Ivanov

Понять это сложно. просто буду помалкивать. слишком эта РЭП культура агрессивная и пессимистичная.

Victor Ivanov

))) однако мой простой вопрос Вы восприняли как "наговор" и тут же "предупредили", видимо на всякий случай, дали понять что бы я ничего лишнего не сболтнул при вас. ))))

Янка Балагирь*

Да ладноо,какой вы внимательный!!)

Victor Ivanov

мне не часто это говорят! спасибо, если это комплимент.

Лена Казакова

НАВЕРНО НЕВОЗМОЖНО,ТАК КАК И НАЙТИ ШАНСОНЬЕ КОТОРЫЙ БЫ НЕ НАПИСАЛ ПРО ТЮРЬМУ

Ирина Тюмень

вопрос не ко мне. я рэп не слушаю, не то поколение, моя дочь слушает рэп

Малыш Werewolf

я неслушаю рэп. вообще неслушаю. поэтому незнаю таких исполнителей

Елена Митрофанова

Я в этом плохо просвещена,но думаю они все поют про то что видят.

Зауре Хасенова

вообще-то я не слушаю такого направления,ответить не могу

Алена Шаповал

а все про то поют хотя я не знаток такого рода музыки

Андрей Семкив

Половине РЭПерам лучше бы и не выбиваться в люди..

Дарья Рогалёва

Хаааа для меня это сложно ) наверно нет таких ....

Александр Катунькин

Отвечаю только на конкретно заданные вопросы.

Kopmvf Kopmvf

ни одного не знаю-любитель бардовской песни.

Ксения Куликова

Питерская группа "Обойма" и помоему лок дог

Резеда Клепцова

таким стилем песен не интересуюсь вообще!

Елена Безъязыкова

у кого чего болит...тот о том и говорит...

Елена Габелок

вообще не прикалываюсь по реп культуре

Нелли Шуричева

я в этом не знаток- но мне нравится гуф

Руфат Проказов-Мангушев

Вы слушаете реп и хип-хоп???Мдааа....

Ирина Филаретова

надо себя любить ,хотя бы и в песне

Ольга Асташенкова

сколько слышала,все на один лад

Сергей Пирожков

У меня другое муз направление..