Сережа Куликов

Красная головка. в дырку лезет ловко. (загадка)

Ответы
Radik Ilguvatov

дятел, для тебя могу подкинуть тему соответствующую, типа: 1.Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)2.Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)3.Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Тараканы)4.В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

Сережа Куликов

да да. это все из этой серии. но так мало кто знает на это ответы. варианты разный, просто смех...

Дмитрий Евтюков

Дак это голова блока с МТЗ моего брата,он ещё в красный цвет покрасил и потом когда ещё воровал с работы,через дырку в заборе ловко так и утащил,на метал сдал,мы потом на эти деньги пиваса напились,а ты от куда знаешь про это?????Шпионишь????

Дмитрий Евтюков

Почему некому,врачи же есть,друзья всякие(которые свалили на набережную)!!

а где интересно ваш курорт

это хорошо ну лечи свою ногу и гуляй дальше а про загадку опять забыл а это дятел

Дмитрий Евтюков

Вот ответил бы я сразу,и что?А так хоть поболтали!!!

и то верно ладно дима я на работу скучно будет выходи поболтаем

Вячеслав Фабричников

на вскидку- пошлость лезет.Но это, если той головкой размышлять.Но обычных бытовых-кухонных вариантовв качестве ответа можно придумать тысячи.

Сережа Куликов

кухня тут не причем. это дятел. а загадка детская...

Вячеслав Фабричников

все ты понимаешь ,Сергей Куликов

Gi
Giorgi

кай вэщ спрашиваеш да,отвэчат нэудобно))))) где вы находите эти вопросы?))))) ну и каков ответ?)))

Gi
Giorgi

так что же это тот вопрос про калбасу!? что это и где оно летает 🙂

Gi
Giorgi

я знаю.вы мне ответили на комент мой там где это вопрос был)))

Мухаммадкул ...

как вам не стыдно ...такие загадки писать .....которые в неловкое положение человека ставят

мне не стыдно это детская загадка ничего плохого нет

Мухаммадкул ...

да вы ее еще и детям рассказываете

Ми
Милослав

ты пожми его немножко , станет твердый как картошка , это из той же серии ,старо! дятел.

Ми
Милослав

я писал такие , давно правда много новых есть .

Татьяна Щендригина

я думаю что это кто то из птиц....наверно дятел...если я правильно ответила дайте знать

Наталья Март

Когда уже закончатся загадки в "Мурзилке"? Можем надеяться, что эта - последняя была?

ну она наверно и крутиться

Дмитрий Кучкин

ну вот опять женщины правильно ответят, а мужикам всякие глупости на ум приходят )

Оля Пельман

я что дола повод чтобы вы мне токие загадки загадывали,вы меня обидели очень!

Сергей Орлов

Та чтож ты такая озабоченая?!То колбаса волосатая,то головка красная!)))

Сергей Орлов

Неприятные,там еще есть:"У какого молодца вечно капает с конца?"Мерзость.

Abdugani Abdukodirov

Каждый судит по мере своей испорченности, даже отвечать сомневаюсь.

Артур Черняк

))))))))))))))))))
А потом у молодца капает с конца!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Артур Черняк

Загадки из "Мурзилки"?!))))

Артур Черняк

Нужно дятлу кушать)))))))))

Артур Черняк

А что с молодцом?!)))))))))

Артур Черняк

?????Я не между нами! А по "Мурзилке"?!)))))))))))))

Артур Черняк

Не-а........ Это кран!!!!!!

Артур Черняк

Кран!!! Почитай "Мурзилку"!))))))))

Юлька

ну спасибо предупредил))))))))))) уж не помню правда что это))))))))))))))

Вв
Ванесса ванесса

дятел.Из той же оперы...Не хрен, не морковка - красная головка

Эl
Эстоночка loba

Ответ, полное подобие задающего этот вопрос....ДЯТЕЛ БЛИН

Александра Логвин

Дятел. Каждый мыслит в меру своей распущенности... ))

Лила Мильх

красная тоненькая нитка и иголка с большим ушком?..

Tatiana Ilina

Пожалуй на твою загадку,Оля,я не придумала ответ!

Максим Баженов

то холодный - то горячий, то висячий - то стоячий?)