Наталья Паталах

КАК ПРИВИТ РЕБЕНКУ ЛЮБОВЬ К САМООБРАЗОВАНИЮ, РАЗВИТИЮ, ДА И ВООБЩЕ К УЧЕБЕ?

Ответы
Влад Чепкасов

Личным примером

Наталья Паталах

ДА, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ

Влад Чепкасов

Я желаю вам удачи в нелегком деле воспитания! Я вот решил тут на днях научить племянницу извлекать квадратные корни из любого числа столбиком без калькулятора, а потом оказалось, что сам не знаю, как это делается. (смеюсь) Но потом нашел методику в интернете и после 20 попытки понял, как это делать! Теперь осталось этому научить племянницу.