Я Не Ангел

Если вы случайно летом увидели как 2 пьяных мужика играют в снежки хорошенько задумайтесь стоит ли над ними смеятся?

Ответы
Денис Васильев

Что то и на вопрос то не похоже... больше на утверждение! И вааще, русские на горнолыжных курортах так всегда и делают, что же тут смешного? Можно только позавидовать...

Леонтій Балабан

я купил детский конструктор(металический--мечта моего детства) в 30 лет.. сейчас мне -50 а я играю до сих пор..может и смешно--но мне НРАВИТСЯ!!!

Eлена (К.)

а чего над ними смеяться ??? вот вчера и не два, а много больше и не только пьяненьких но и в шортах играли в снежки на Аппенинах...

Роман Жевлаков

Лучше задуматься а стоит ли употреблять всякую дрянь, что такое мерещится и не стоит ли уподобится мужикам и просто выпить!

Мурат Начоев

Они по своему счастливы!Мешать нельзя !Зима в один день!Мозговая аномалия!Нужно думать какой будет втолрой день!!!!!!!!!!!!!!

Максим Зверев

Нужно будет пугаться! Так как снежки летом говорят о психических проблемах увидевшего эту картину

Татьяна Сергеевна

летом?! в снежки?! меня интересует страна, в которой подобное можно увидеть и тем более случайно! )

Дмитрий Лебедев

Конечно нет. Есть смысл подойти и напроситься третьим. Всё равно уже тёпленький до кондиции...

Вадим Куклин

Если сидеть за закрытым окном на станции в Антарктиде - то можно! Только негромко, конечно...

Сергей Лаушкин

В Иерусалиме выпал снег на уборку кинули армию , старый еврей снег, танки , русские , где я ?

Алексей Кузьменко

детство она всегда внутри вырастаем боимся показать что это время было замечательное

Степан Степанов

А если даже не задумался что в этом месте нужно было смеяться?)) Я отупел может быть...

Алексей Евчий

конечно-их отправили за бутылкой, а они - в снежки играть. Вот кто они после этого

Андрей Герасимов

Снег и летом тоже бывает, а пьяные мужики почти на каждом шагу встречаются..))

Lydmila Kretova

почему бы и нет, люблю когда много снега, сама бы поиграла вспомнила детство,

Александр Тарасов

Да и думать не чего - конечно нет - мужчины все в глубине души маленькие дети.

Шиповница Silverlight

Ну, наверное... Раз пьяные -- значит кто-то из них обязательно в снег рухнет

Виктор Иванов

Да стоит, потому как снег у нас нагоняют на горных склонах искусственный.

Оксана Д.

Это из той серии, когда сначала я ходил за грибами, а потом они за мной...

Ekograd Ekograd

Не стоит, а то можно с двух рук в лицо снежком со всей дури прилететь.