Ев
Ева

Брат, сестра, двоюродная сестра, у них четверо детей. У каждого ребёнка отрицательный резус фактор крови. О чём это может говорить?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это говорит о том, что у одного из родителей отрицательный резус- фактор

Ев
Ева

Нет. У моей дочери отрицательный, у меня и её отца положительный. Я не гуляла.

Lady Winter 🇷🇺

Как то я не помню бывает ли такое

Александр Жук Эстония Таллин

ни в мать ни в отца а в проезжего молодца примерно так

Ирина Карпова

о том что они вовремя сдавали анализы

Niherasebeblia

чё,всех один сосед оплодотворил?

Ев
Ева

Очень смешно. Особенно если все в разных городах.

Niherasebeblia

Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый — 85—летний старичок. — Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно. — Да че там невозможного, у меня же мотоцикл…

© https://anekdoty.ru/pro-motocikly/

Алекс Венцель

Наследственный фактор...

Иван Назаренко

кровосмешение...

Ев
Ева

У бабушек? Все супруги не родня

Иван Назаренко

наследственность тогда наверно...

Георгий Клинцов

Инцухт.

Ев
Ева

Не было такого