Св
Светлана

МУЖ НА КУХНЕ С ТИХИМ МАТОМ ,РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА!ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ,КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ! ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ, МИХАЙЛОВ ПЕСНИ ЕЙ ПОЁТ! УЖЕ С УТРА С ЛЕГКА ПОДДАТА! КТО УГАДАЕТ ЧТО ЗА ДАТА??????

Ответы
Антонина Клементьева

Это славный день. Праздник весны, любви, мечты!!! Да и ночь светла, как в полнолунье в свете нашей женской красоты! В свете наших радостных улыбок, в свете наших самых нежных глаз.... Так любите нас! Всех! Не жалея взглядов, жестов, фраз. 😞

Вячеслав Мартынов

Пушкин нервно курит! 😄

Анастасия Казанцева

8 марта что ли. Вот и кончились букеты, смс,
Звонки, конфеты, ссоры, встречи,
Расставанья, поцелуи, пожеланья.
Вновь любимый на диване
И на вас он ноль вниманья.
Сушнячок, лицо помято!
Девочки, с 9 марта!

Маргарита Шанц

Если бы это делалось почаще не было бы мата, дыма...Лично меня очень удивляет (мягко говоря) это повышенное внимание мужчин один-два раза в год. И главное, женщинам это очень нравиться....

Вячеслав Мартынов

А к мужчинам внимание на 23?

Маргарита Шанц

Если есть любовь...внимания друг к другу будет выше крыши!!!

Вячеслав Мартынов

Ваши слова бы да богу в уши!

Маргарита Шанц

Все в НАШИХ руках!

Вячеслав Мартынов

Да, все в Ваших руках!

Маргарита Шанц

Вы имеете в виду женщин?

Вячеслав Мартынов

И женщин тоже!

Ирина

ВОТ И КОНЧИЛИСЬ БУКЕТЫ,
СМС, ПОНТЫ,КОНФЕТЫ, ПОЗДРАВЛЕНЬЯ, ПОЖЕЛАНЬЯ, ССОРЫ, КРИКИ, РАССТАВАНЬЯ.
ОБОШЛОСЬ ВСЁ БЕЗ ИНФАРКТА?
ДЕВОЧКИ, С 9 МАРТА!!!

Мария

Ну если муж "яйца с матом режет", а поддатая жена-Михайлова слушает ... Предположу ,что это утро после развода (просто ещё не разъехались)...

Вячеслав Мартынов

Может быть, может быть! 😄

Alena Kovalsky

если бы мне с утра муж включил Михайлова, а еще и кота домой притащил, то я бы подумала, что это день нашего развода)))))))))))))))))

Мудрость Не Порок!

Я вижу в этом поступке огромную любовь к супруге! Умница мужчина! А она как прозорлива! Сделать каждый день праздником!

Мудрость Не Порок!

Вот и хорошо! Счастья вам с вашей искуссницей!

Вячеслав Мартынов

Спасибо!

Мудрость Не Порок!

Удачи в делах!

Вячеслав Мартынов

Спасибо, взаимно!

Мудрость Не Порок!

!!!!!!! Мне ехать уже!

Евгений

Из динамиков в уши заходит песня та, что поют мужики- им не лень. Не подведи же их пиписка в международный женский день.

Вячеслав Мартынов

Пушкин нервно курит! 😄

Евгений

Легкий поклон и улыбка. Спасибо за комплимент, сэр.

Вячеслав Мартынов

Удачи в творчестве!

Ольга Шаповалова

Интересно какая женщина слегка поддата? Может эта жена после операции по смене пола? И еще не совсем в роль вжилась?!)

Вячеслав Мартынов

Вам виднее!

Ольга Шаповалова

Женщин с утра поддатых не бывает!!!

Вячеслав Мартынов

Всякие бывают!

Наталья Сучкова (Куцева)

все решили. что это 8 марта. А это первый день отпуска у мужа. если муж в отпуске, у жены начинается настоящий отпуск.

Вячеслав Мартынов

И смысл этого отпуска?

Наталья Сучкова (Куцева)

Почувствовать нагрузку жены. У нас так, я отдыхаю, когда муж в отпуске, а он наоборот. Вполне справедливо.

Вячеслав Мартынов

А вместе, на море!

Наталья Сучкова (Куцева)

Тогда два года без отпуска каждый. На море отпуск тоже работа. Ходить отдыхать загорать - такие же усилия.

Вячеслав Мартынов

Ну не скажите, море, вино, !!!!!.

Лидия Хомякова

8 марта-дурацкий день если бы еще женщины знали корень этого праздника и видели как им покупают цветы......

Вячеслав Мартынов

Почему дурацкий?

Лидия Хомякова

потому что в этот день проститутки франции вышли на демонстрацию с требованием 8 часового рабочего дня

Вячеслав Мартынов

Все это было бы смешно,Когда бы не было так грустно!

Лидия Хомякова

увы так все и было-а любить женщин нужно каждый день.а не ждать какого-то дня.да и мужчин тоже.мы все этого достойны

Вячеслав Мартынов

Так никто и не спорит!

Оксана Сулакадзе

в моих мечтах так должно быть круглый год, а Стаса Михайлова заменить на "Шествие царицы Сафской")))

Вячеслав Мартынов

Попробуем!

Оксана Сулакадзе

удачи)))

Оксана Сулакадзе

потом расскажете? а то вдруг я в неправильном направлении мечтаю)

Вячеслав Мартынов

Обязательно!

Оксана Сулакадзе

буду ждать)

Галина Балашова

ну явно 8 марта.даже в день рождения муж себе такого не позволит на кухне трудиться.а 8 марта святое

Галина Балашова

ну явно 8 марта.даже в день рождения муж себе такого не позволит на кухне трудиться.а 8 марта святое

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 предполагаю что 8 мом марте...но у меня кот никогда не оставлю голодный... 😺 с день кошки!

Светлана Иванова

Обычно все наоборот, вот удивили вы народ... Таких бы дат побольше нам, все б было дело мужикам... 🙂

Вячеслав Мартынов

Пушкин отдыхает!

Светлана Иванова

Он вроде бы уже давно отдыхает... 🙂

Вячеслав Мартынов

Земля ему пухом!

Александр

да-а-а-а... хорошо погулял мужик... за всё надо платить... дата может быть любая, но точно не 8 марта

Anna Tchernavkina

не всегда это 8 марта. это может быть и день рождения жены, и годовщина вадьбы или знакомства)))

Вячеслав Мартынов

Ничего чего?

Anna Tchernavkina

Ничего страшного)))

Вячеслав Мартынов

Ну кому как!

Anna Tchernavkina

Да ладно.. А если жена отдыхать уедет? Или в роддоме будет? Мужу надо учиться все делать самому...)))

Вячеслав Мартынов

Помогут! 😉

Valentin Bader

Может быть день рождение или женский праздник-так что несколько раз в году можно и ублажить.

Вячеслав Мартынов

Да можно конечно.

Таня Ledi1Ru

Да 8 марта, однозначно

Таня Ledi1Ru

Да 8 марта, однозначно

Таня Ledi1Ru

Да 8 марта, однозначно

Таня Ledi1Ru

Да 8 марта, однозначно

Таня Ledi1Ru

Сори, инет ступил..)))

Вячеслав Мартынов

Ну однозначно, так однозначно! 😄

Madj Bomadjuara

необязательно так отмечать 8 марта. Лично я принимаю только поздравления и сама поздравляю.

Вячеслав Мартынов

Для меня это слишком сложно!

Madj Bomadjuara

:Dбывает))

Вячеслав Мартынов

Замуж, срочно замуж!

Madj Bomadjuara

😄 😄 :DДа-да!!