Св
Светлана

МУЖ НА КУХНЕ С ТИХИМ МАТОМ ,РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА!ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ,КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ! ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ, МИХАЙЛОВ ПЕСНИ ЕЙ ПОЁТ! УЖЕ С УТРА С ЛЕГКА ПОДДАТА! КТО УГАДАЕТ ЧТО ЗА ДАТА??????

Ответы · страница 2
Светлана Трубинова

Такая дата относится к 8-му марта! Но можно приурочить её и к дню рождения и к началу отпуска.

Л Т

Не из моей жизни) даже 8 марта):Михайлова не слушаю, кошек не люблю, мужа на кухню не пускаю)))

Вячеслав Мартынов

Это он еще стерв не видел!

Вячеслав Мартынов

Может на вольные хлеба на недельку?

Елена Демидова

мне трудно с ответом угадать))) в мечтах 8 марта, а реально - что-то не припомню такого дня!)

Елена Демидова

плохо??? отнюдь!!!! Сразу было определено, что на кухню муж не зайдёт никогда, за 25 лет слово не нарушил))) Михайлова не перевариваю на дух и взгляд. Поддать с утра... странная должна быть дама))) Ну и с тихим матом - это про меня, а не про него!)

Валентина Титова

8 марта, 23февраля,новый год, день рождения,день согласия, день независимости,каждый день

Екатерина Тутатчикова

8 марта, или день рождения у жены, хотя у самой такой ситуации не возникало, к сожалению

Екатерина Тутатчикова

Я жалею, муж радуется, что ничего не делает 🙂

Алла

к счастью для вас - прошла ... сегодня можно было бы пошутить на другую тему 1-то! апреля

Вячеслав Мартынов

Ну на первое апреля, тоже можно.

Валентина Архипова

Два варианта .Склоняюсь ,что 8 марта.Это в рифму .Но и день её рождения ,тоже вариант .

Владимир Панин

Эта дата- восьмое Марта. Вопрос не интересен, нет возможности оригенально ответить

Вячеслав Мартынов

Международный день борьбы за ликвидацию половой дискриминации! 😄

Владимир Панин

Ну , Славик, победил! Честно-не знаю такого праздника! Тебе-"супер!" Я посмотрю позже, когда он отмечается и пр.

Владимир Панин

Я подозревал, что это подвох, слишком просто, но мало кто знает, что есть такой праздник , и я в том числе

Владимир Панин

Я думаю не стоит отмечать- луьдше ОТМЕНИТЬ!

Владимир Панин

Я там вопрос подкинул, встревай.

Вячеслав Мартынов

Холод пронзает кожу,Медленно вводит в ступор.Я замираю. Кома.Милый, невинный бред.Зеркало – с гнусной рожей,Голос не слышно в рупор.Я далеко от дома.Нет меня больше. Нет.

Елена

Я бы не хотела, что бы мой муж в таком настроении что- то делал, тем более на 8 марта...

Вячеслав Мартынов

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах.

Федор Михайлов

День рождения жены в отдельно взятой семье. (далеко не всем нравится Стас Михайлов)

Мария Сибиченкова

8 марта, наверное. Глупо позволить мужику портить продукты. Даже и в День Рождения.

Мария Сибиченкова

Я бы утром, на рассвете, в эту адскую жару, вышла на природу вместе с мужем, и мангалом. Можно запалить шашлык, искупаться в знойной речке, выпить сладкого вина, а кота оставить дома, чтоб не портил кайф.

Вячеслав Мартынов

Ты меня на рассвете разбудишь, Проводить не обутая выйдешь. 😄

Мария Сибиченкова

Я тебя никогда не забуду, ты меня никогда не увидишь.

Omich007Lol1

Я то знаю, но вот какой смысл отвечать на этот вопрос? Я получу миллион долларов?

Omich007Lol1

Сначала дай миллион, потом отвечу

Валентина Паламарчук

уже прошло.....хотя и на свой день рождения женщина может себе такое позволить....

Вячеслав Мартынов

Женщина то может позволить, а мужчина?

Валентина Паламарчук

а я мужчину своего всегда лелею

Ирина Гостева

8 марта один раз в год,так мало

Вячеслав Мартынов

Нуууууууууу, зато приятно!

Надежда Мочульская

ну конечно 8 марта - единственный день в году когда можно попить кофе в постели

Таша Игнатова

В Восьмое Марта ясен пень ,такие подвиги вершить вам мужикам с утра не лень)))

Татьяна Пудикова

8 марта(хочу посмотреть на такого мужа и Стаса Михайлова поменять на рок).

Евгения Кириленко

Да что ж такое, измельчал мужик! Один раз в год на такой подвиг способен....

Татьяна Тренина

хороший стишок..но очень редко, даже в такой день, увидишь мужчину у плиты

Елена Яцуто

8 Марта! День Рождения жены! Годовщину свадьбы можно и не дома отметить...

Татьяна Андреева

неужели 8 марта? ну в крайнем случае - день рождения..про цветы забыли((((((