Andy Vorobiev

Как стать генералом ?

Ответы
Tatjana Eida

всегда во всём добиваться успеха... работать не для себя а на благо...думать не о себе а о благосостоянии народа... вобщем подумай и откажись,живи нормально ...ГЕНЕРАЛОВ хватает

Анастасия Петренко

Ну все начинается с малого. Для начала нужно возомнить себя каким-нибудь Наполеоном. А тут гладишь, и армия наберется, сначала лишь два рядовых, а потом и целая больница.

Анна Голубка

Раньше это было - прилежная и настойчивая учеба и большой труд. Теперь надо быть шестеркой и вором для кремлевской банды.К генералам после 1991 года уважения не имею.

Николай Стрекаловский

курсант, сын полковника спрашивает отца: - я буду майором? - будешь сынок.-а буду полковником? - да, будешь сынок. - а буду я генералом? -

*D
* Dzhaksymbetova

солдат, сержант, млад. лейнтенант, лейнтенант, капитан, майор, подподковник поковник, генерал, поздравляю с получением звания

Марина Украинская

Учиться, учиться, и еще раз Учиться, а потом подниматься по карьерной лестнице ...и к старости - генерал будет в кармане ...

Вячеслав Силин

генерала чин присваивается только президентом, если ты на короткой ноге с ним, то запросто можешь стать и генералом...

Андрей Чернов

Это нужно у моего сослуживца армейского спросить,. Он в своё время на старшего сержанта НАСОСАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ерканат Искаков

окончить военное училище- получить звание лейтенанта- а пото служить и служить! И будешь генералом!!

Ольга Мартя

для этого надо сначала стать солдатом- .....-лейтенантом-.........................,потом уж может быть и .......

Tamara Karpenko

начни с лейтенанта---а там у кого как--- у кого и волосатая рука в ход идет--- в итоге...сами знаете

Лариса Осолодкова

Помотайтесь по гарнизонам во благо Родины поработайте , послужите и будете генералом.

Алла Олексеенко

Выработать в себе храбрость, силу воли, ответственность и инициативность. Как-то так!

Иван Петухов

сначала надо стать солдатом,а плох тот солдат который не мечтает стать ГЕНЕРАЛОМ 😉

Катюша Городова

учиться, учиться и еще раз учиться....потом работать, работать и еще раз работать

Лидия Короткова

Для начала стань солдатом,плох тот солдат,кот орый не мечтает стать генералом.

Sergey Nikulshin

А зачем,отвечать за жизни тысячь простых солдат и офицеров.Это очень тяжело.

Александр Пятаков

Было бы ЖЕЛАНИЕ....Стать можно кем угодно..так что вперед..к победам.................

Дегтярева Татьяна

Ну для начала надо окончить высшее военное заведение и послужить отчизне.

Анастасия Черепанова

http://kak-stat.net/professii/kak-stat-generalom/ вот тут прочитай,все подробно написано)удачи