Светлана Локтева

За что Вас вносят в черный список?Меня сегодня дважды туда отправили🙃🙃🙃Плакать или смеяться????Наверное-радоваться!!!!

Ответы
Agnostic Front

Непонятно ,я не конфликтный ,иногда стебаю разных ,как Чхеидзе или Марина ,и у них в ЧС .По политическим мотивам тоже в черный кидали

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

За то, что не прогибаюсь под их оскорбления и не захлёбываюсь слезами, а спокойно кидаю ответки. Это их так бесит, что ж до ЧС 😆

Наталья

Порой вообще не пересекалась с человеком и оказываешься у него в ЧС, когда друзья ему отвечают, замечаешь.

Светлана Локтева

Был шок,сейчас не вспоминаю

Наталья

И правильно

Се
Сергей

Чем это на тебе отразилось? Я это понимаю, что на завтра ответить не могу. И думаю, чем же я её обидел.

Светлана Локтева

Вначале шок,на завтра забыла!

Александр А

Пророк один сказал , если кто безгрешен чтоб кигули в него камень, у них видать за душой не чего нет

Sergey Lomov

Чем больше особей меня туда внесут, тем с меньшем количеством идиотов мне предстоит общаться.

Григорий Шапиро

А ты попроси показать дорогу...🤣А вообще,радоваться.Нормальный человек этим не пользуется...

Светлана Локтева

Спасибо,дорогой Григорий!!!!!!

Ва
Васильевна

Я не плакала,но была в недоумении ....и опять таки ..настроение испортил...гад!!!

Марина

Вносят. За что, остается лишь догадываться🤷‍♀️ но в принципе фиолетово.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Радоваться жизни,конечно,она имеет свойство быстро проходить 😁😆

Михаил Киранов

Конечно радоваться. Что не придётся общаться с теми кто отправил.

@ Лина @

Сама иногда не понимаю за что. Сами наговорят, сами отправляют.

@ Лина @

🤝🥂

Людмила Иволга

А как вы узнали,что вас туда отправили и главное,что дважды?

Людмила Иволга

На каких?

Людмила Иволга

А...вон оно что...А я на Фотостране в питомцев играю.Изредка захожу,звуки котейские позитивные.

Светлана Локтева

мне некогда-лето,страдная пора

Birutė

Если сосед с Вами не поздоровается,Вы очень огорчитесь?))

Birutė

Понимаю!)

Не
Немыч

Яб открыл бутылочку коньячка...отметил бы такие успехи😉

Нику Букун

Как по мне, нет никакого смысла обращать на это внимание

Марго Беккер

как правило за несогласие с Абракадаброй и враньём..

За
Завсегдатый

Смотря по какому поводу. Может вы повод сами даëте.

Светлана Локтева

Ничего не даю,даже не спросили ни о чем😀

За
Завсегдатый

А может вопросы какие есть? Я вот бывает увижу вопрос... Посмотрю кто его задал, и потом в ЧС. Естественно с ответом на вопрос. И что я там вижу потом? Желаемое выдаваемое за действительное. А после и с оскорблениями... При условии если сразу в ЧС не отправил. 😛

Elchin Kuliyev

а как вы узнали? я только один раз случайно заметил

Ирина Славянка

За то,что не соглашаюсь с оппонентом.И они бесятся!