_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Сможет ли иностранец перевести и понять смысл фразы "Косил косой косой косой косой"?

Ответы · страница 4
***Kym***

Только в виде аниме )

***Kym***

В картинках )

Грек. Алик.

После литра, легко!

Абдумутал Абдуллаев

я иностранец НЕТ

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Косил (косой - человек находящийся под кайфом)+(косой - человек с дефектом зрения) +(косой - деформированной)+(косой - инструмент для косьбы)

Акакий Акакиевич

может, конечно

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я имел ввиду переводчиков!) ..я к их числу не отношусь) .сорри)

Акакий Акакиевич

ну так зачем говорить о вещах, о которых вы и представления не имеете?

Акакий Акакиевич

Не имеете в том-то и дело. Это с таким же успехом я могу рассказывать людям о преимуществах и недостатках роторных двигателей. Посмотрел на ютубчике видос и считает себя знатоком мировой лингвистики.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

есть такое понятие как понимание природы вещей ..

Алекс Чернов

Одно лишнее

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Алекс Чернов

Заморочилась же объяснить..

Th
Theodore

Я переведу

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

С большим сожалением смею Вас огорчить - Киров (изначально Хлынов), это уже Приуралье и находится этот город на реке Вятке... я же из Казани!)

Th
Theodore

Киров это Приволжский Федеральный округ, как ваша Казань. Карту купите.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как странно) .. Никогда бы не подумал, что можно, вот так запросто взять и отождествить Поволжье и Приволжский Федеральный округ! Ваууууууу!)

"Ки́ров (до 1451 и с 1780 по 1934 год — Вя́тка, с 1457 по 1780 год — Хлы́нов) — город в России, административный центр Кировской области и одноимённого муниципального образования со статусом городского округа[9]. Расположен на реке Вятке, в 896 км к северо-востоку от Москвы[7].

Население — 507 155[10] чел. (2018), входит в сотню самых крупных городов Европы, население городского округа — 533 231[10] чел. (2018), население Кировской агломерации оценивается в 750 тысяч человек[5].

Исторический, культурный, промышленный и научный центр Приуралья[11]. Родина дымковской игрушки[12]. Самый восточный город, основанный во времена Древней Руси."

Почти Как Ангел

никогда)))

Эл
Эльф

конечно.

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

крымская татарка? угадал?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я смог!!!

Поручик Ржевский

навряд

Особенная Особа=)

Ога

Особенная Особа=)

Паможым усвоедь .. есле што