Дм
Дмитрий

У меня зазвонил телефон: -" Кто говорит?" -"Военком!". Я говорю: -"Вам кого?", а он мне в ответ: -"Вас в пальто!". Я говорю: -"А зачем?", он мне в ответ: -"Значит надо!". Спрашиваю я:-"Что вам надо?", а он мне в ответ:-"Шоколада!". А я говорю:-"Вам какого?", а он мне в ответ:-"Да любого!". Снова спросил:-"А зачем?" , а он мне в ответ:-"А за тем!". И тут я ему говорю:-"Чего же вам надобно отче?", а он мне в ответ говорит:-"Наступил осенний призыв!". И тут я понял намек и сказал ему:-"На х** иди!"

Ответы
Ал
Александра

И где ж здесь вопрос? Или Вы просто делитесь тяжелой историей из жизни?

Александр Божко

обычное волнение в призывном возрасте ))))

Дм
Дмитрий

Да я уже отслужил)))

Александр Божко

ну. значит мемуары )))))

Са
Самасвоя

дурак ты,1,5 года будешь служить

Дм
Дмитрий

А ради чего я должен идти служить в мирное время??? Вот если будет война, тогда пойду воевать хоть с Америкой, хоть с Японией, а так в мирное время что я там потерял

Са
Самасвоя

научиться дисциплине хотя бы,спортом занимаешься?

Дм
Дмитрий

Я и так дисциплинирован, спортом занимаюсь, три раза в неделю хожу в спортзал

Дм
Дмитрий

Я и так дисциплинирован, спортом занимаюсь, три раза в неделю хожу в спортзал

Са
Самасвоя

займись еще стрельбой,пригодится

И_
Ирина _*.*_

сразу надо было говорить хД

Надежда Стоянова

БОЛОТО- это НЕ рай........

Kristina Kress

Mojo mnenija sluschit dalschni wse

Дм
Дмитрий

Я не понял?

Ника

))))))))ушел????????

Дм
Дмитрий

А он мне сказал:-"Как же так?", а я говорю:-"А вот так!". Сказал:-" Вам не дамся козлы! Поцелуйте вы все меня в сраку! Кто ко мне с повесткой придет, тот от кожаного дилдо умрет! Сказал военком:-"Извините, набрал я номер не тот, за беспокойство вы на уж простите! Повесил он трубку и здох...

Ника

Круто)))))))

Нина Зелинская

правильно)

Дм
Дмитрий

Жаль концовка не поместилась)))

Нина Зелинская

допишы

Игорь Юдов

ну и дурак

Дм
Дмитрий

Ну знаешь, я тоже так говорил пока сам не отслужил и не понял что не хуя там вообще делать

Игорь Юдов

извини, обидеть не хотел..........просто думаю по - другому...