Жизненный

У меня трое детей, и я не хочу, чтобы кто-нибудь из них ходил в школу. Cама я всегда была отличница, учителя меня любили, с одноклассниками дружила. Но я считаю, школа – бессмысленное заведение в наше время. Более того, вредное. Ребёнок – это росток, а школа – асфальт над ним. Хорошо, когда росток пробивается сквозь асфальт – значит, сильный, но пробиваются не все. Есть версия, что школа - это мини-мир, надо обязательно ходить в школу, чтобы пройти жизненную закалку. Это похоже на расхожее сужде

Ответы
Максим Коротя

Какая разница,вся жизнь такая,потом кому то такая же хрень в институте ,в армии, потом на работе с дебильными начальниками, ну а уже на пенсии с собесом повоевать придется .

Жизненный

Это похоже на расхожее суждение о том, что если мужчина в армии не был, то он не мужик. И то, и другое – абсурд. систему нужно убрать..

Александр Рижко

вы конечно в праве считать по своему усмотрению но лешать общения ребёнка с разными людьми и выбрать самому понять где хорошие и плохие.

Жизненный

а вы спросите у ребенка, что ему стоит общаться со своими сверстниками...это хорошо, когда ваш ребенок лидер или зам лидера класса или группы .. а остальные жертва...

Эрнест Крепкий

а у меня четверо, двое вышку закончили с отличием, а двое пока в школе отличники. Я пока не жалею

Мурена

ВАМ ТОЛЬКО ПОЗВОЛЕНО РЕШАТЬ СУДЬБУ ВАШИХ ДЕТЕЙ ) Я ИСПАРЯЮСЬ.

Жизненный

все правильно.. с них я и начну..

Мурена

😉

ДА
Дарина Арзыкулова

В школу как никак всё равно придётся идти

Жизненный

есть другой способ самообразования, более еффективный... и нервы будут всегда впорядке..

"13"

у меня тоже стало появляться такая мысль

Жизненный

Это похоже на расхожее суждение о том, что если мужчина в армии не был, то он не мужик. И то, и другое – абсурд.

"13"

школа стала приносить бол ьше вреда,чем пользы..

Валерий Сагадиев

Школа-обучение общения и азов.

Жизненный

мировоззрение одинаковое.

Валерий Сагадиев

Да нет.

Жизненный

если нет, тогда почему мы еще тусуемся в кучке в городах, когда так много места на земле??? почему всегда должны подстраиваться друг под друга и все равно остаемся недовольными?? почему мы разделились на групки и средняки существуют от зарплаты до зарплаты, потому что меньшенству надо, а они должны??? почему наши дети до сих пор не знают кто они такие и какая их функция на земле из-за системы образования, которая требует от них знать то, что им вообще знать не надо??? и на конец, почему мы еще не можем входить в Божье царство, и учиться о Бога, как это делал Енох и сам Иисус??? все помешаны на религии, какихта чужих идеях и пользуются отходами своих же предводителей... и мало кто подозревает, что мы все безисключения творцы и великие люди, закопанные внутри себя...

Валерий Сагадиев

Сумбур.

Жизненный

то-та.. для больных это несуразица и бред..

Вера Нефёдова

ваша альтернатива школе?

Жизненный

Это похоже на расхожее суждение о том, что если мужчина в армии не был, то он не мужик. И то, и другое – абсурд.

Вера Нефёдова

что-это?

Арина Могилевская

ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Жизненный

Это похоже на расхожее суждение о том, что если мужчина в армии не был, то он не мужик. И то, и другое – абсурд.