Магистр Околовсяческих Наук

Крымский Мост это Мосфильм...Гиперзвуковые ракеты это смешные мультики Путина..а вот Звезда Смерти Путина это все серьезно??раз Совбез собрали срочно

Ответы
Александр

Когда я в дождь вижу мигающие жёлтым светофоры и регулировщика, подменяющего светофор в каждую непогоду, мне становится слегка смешно от таких "прорывов" в технологиях.

Магистр Околовсяческих Наук

Да там все серьезно...остаться без интернета и мобильной связи что может быть хуже для цивилизованых стран

Ирина Красноярск До Востребования

Вам не понятно что ли, господа,
Что Путин вам обязательно ответит?
Ракета прилетит туда,
Откуда нацистский дует ветер.

Магистр Околовсяческих Наук

Да не прилетит...сейчас правые везде будут к власти приходить...их время настало

Ѻлегъ

ну... они просто не знают над чем ещё работают наши инженеры 🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Так они вроде и сейчас союзники...взрывы ЯО в космосе недопустимы...все человечество пострадает

Ѻлегъ

а кто собрался использовать Фаш в космосе? ...речь идёт только о двигателях на ядерном топливе

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..речь идет о аппаратах несущих ядерный заряд

Ѻлегъ

та ну!? ...я слышал, именно, о двигателях

Магистр Околовсяческих Наук

Это буревестник...это мультики смешные....а вот спутник с ЯО сжигает все микросхемы импульсом со всего что там летает

Уху Евший

Это ещё что за новая шняга? Просветите пожалуйста

Уху Евший

Ну это эта, конкретная байда

Магистр Околовсяческих Наук

Так это и странно...то что есть не верим а то чего нет верим

Уху Евший

Я не сомневаюсь сючто есть и эта. Нлюо думаю чтотемюсть и другие направленого действия. Просто они не достаточно эффективны будут, если дело будет доходить до серьёзных вооружений

Магистр Околовсяческих Наук

Там в космосе невозможно направленно действовать ...волна идет во все стороны

Уху Евший

Хорошо. Но мя не все знаем

Андрей

И чё дальше? Продолжи мысль

Магистр Околовсяческих Наук

Аппараты с ЯО дают импульс в космосе сжигающий все микросхемы со всего что летает там...а это не только военные спутники а и спутники мобильной связи...интернета ..и т д