Владимир Аникеенко

Как вы понимаете что такое другое измерение и сколько всего существует измерений в вашем понимании?

Ответы · страница 4
Роман Ерёмин

Другое измерение лежит за гранью восприятия, потому что опыта прибывания в других измерениях у человека нет. Может быть много.

Галина Любимова

другое измерение-это миры, которые существуют параллельно с нашим, в едином времени..а сколько их-не знаю, но думаю, что не один

Татьяна Белых

Я не верю в другое измерение. Могу понять только выражение: ты живешь в другом измерении. Т.Е. как бы не из мира сего. Как- то так.

Галина Мохова (Тула)

можно рассмотреть на примере моей сумочки.... например - телефон.... особенно, когда звонит....... точно в другом измерении.... блин!

Анна Третьякова(Орск)

Другое измерение-это другой мир существующий параллельно нашему.Мне кажется их великое множество.Я поклонница фантастики.

Татьяна Логановская

Эти понятия у меня укладываются как вселенная-ее безграничное существование,как смерть.За пределами понимания и ощущения.

Baymuhammet Muhiyev

Владимир вопрос глобальный и ответ тоже следует такой.имерений много.только у меня мало времени отвечать на этот вопрос...

Валентина Воробинская

Это , в моем понимании, параллельный мир, а сколько их не ведаю, да и , честно говоря, мне это как-то, ну скажем параллельно...

Наталия Долинская

Великое множество! Может быть сейчас по тому месту,где вы сейчас находитесь,мчится поезд. В другом измерении,конечно!

Владимир Трифонов

Вопрос интересен но однозначно на него ответ мой прост не встретил никого с другого измерения и не сую туда свой НОС.

Vitalij Gorbunov

Уверяю Вас, что нам из трёхмерного пространства не выбраться, как бы нас не уверяли, что вот-вот...Кишка, пока, тонка..

Владимир Красных

другое измерение по тому и другое, что неизмеримо..... с этой точки зрения есть то что можно измерить и то что нельзя

Ирина Журавлева

У Александра Гордона на этот счет есть хорошая передача на эту тему, называется " теория супер струн ". Посмотрите.

Вячеслав S

Их столько, сколько существует мерительных приборов. Бывают измерения линейкой, бывают измерения лазером....и т.п.

Andrew Black

в нашем- не много. Только то что отпущено. А вообще их точно больше. Рен-ТВ только об этом и говорит всё начало года

Михаил Конкин

у меня лично два измерения: когда я мыслю трезво и когда нетрезво. понятное дело, что речь не только об алкоголе...

Дмитрий Косьяненко

Насколько я понимаю, тонкий мир считается другим измерением. Условно сие, мне так кажется... И мало познаваемо.

Расул *

Согласно теории струн 11 чуществует и более 3 стандартных измерений я затрудняюсь понимать....пока затрудняюсь

Юки Кросс

другое.. ну это то,которое не наше) а сколько? да сколько на фантазируете! сколько только пожелаете вообразить.

Николай Балакирев

На другое измерение это никак не повлияет ) Я бы выразился другими словами: другие миры, где человеку не место