Демонолог Миднайт

Путин установил абсолютный рекорд - никто ещё за такой короткий срок не приносил столько вреда России в новейшей истории. Его бессмысленная война заведомо была лишена четких целей. Его армия заведомо была разворована. Его представление о ситуации было заведомо ложно в силу самообмана и веры в собственный телевизор. Вы осознаете, насколько Россия (если сохранит целостность) просядет во всех аспектах? Помимо очевидного отторжения мировым сообществом, она даже в своем регионе потерпит фиаско влияния. Не Москва, а Киев будет определяющей силой локации. Не в Москву, а в Киев будут стремиться сильные компании, инвестиции и лучшие специалисты ближайших республик. А всё российское станет второсортным и в известной мере постыдным. Это уже неизбежно. Вы осознаете это?

Ответы · страница 3
Ворон

Больше всех навредил горбатый.

Демонолог Миднайт

Больше всех навредили сталин и брежнев. Первый потому что основой сделал страх, подлость и доносительство, построив страну на труде уголовников, произволе бюрократов и вседозволенности спецслужб. А второй потому что вовремя не переобул страну, не реформировал ее, не озаботился экономическими показателями.

Лора

Пиз..... в хохляндию ,прокладка

Демонолог Миднайт

Это так не работает) какой доктор требуется?

Лора

ПСИХИАТР

Демонолог Миднайт

Недавно проходил для работы - всё норм. В этом случае что?

Лора

знаю я как у нас проходят

Демонолог Миднайт

Ну, да, ты же вроде не из дурдома пишешь...

🇷🇺

🤣🤣🤣Аффтар, шо куришь?))))

🇷🇺

Вы специально прикидываетесь дураком, когда нечем ответить?

Демонолог Миднайт

Я первый задал вопрос и жду на него ответ, потом отвечу на твой)

🇷🇺

Вы не знали, что Азовсталь в Мариуполе? Или думаете, вы один такой умный?)))

🇷🇺

Точно, тупой...

Демонолог Миднайт

Утрись и чеши отсюда, если не умеешь отвечать на вопросы)))

Виталий Мирошник

Очередной набор фантазий.

Виталий Мирошник

Сплошная ложь, с первой до последней строчки. Ты обычный провокатор. Задаëшь вопрос, сформулированный на основе ложных утверждений.

Виталий Мирошник

Цитирую самого себя: "С первой до последней строчки".

Виталий Мирошник

Конкретно всë. Мне что, весь твой вопрос перепечатывать? 😁

Демонолог Миднайт

Перечитывай, никто не запрещает) можешь даже конспектировать

Виталий Мирошник

Конспектировать? Маничка величия тебя посетила? 🥳

Демонолог Миднайт

Нет, я же не призываю тебя конспектировать, а лишь говорю, что ты можешь это делать)

Аламути

Как можно осознать бред?

Аламути

Во втором предложении.

Демонолог Миднайт

Его бессмысленная война заведомо была лишена четких целей? 😏

Аламути

Нет, моём. ) "такого рода утверждения в принципе некорректны"

Демонолог Миднайт

И где ответ на то, почему они в принципе некорректны?))

Аламути

🤦‍♂️

Таня

Набор красивых слов..

Демонолог Миднайт

Красиво я говорить умею, это да - жаль, не всех хватает интеллекта понять содержание 😏

Таня

Меньше пафоса!

Oleg Mirov

У вас там все такие?

Демонолог Миднайт

Где? В россии? Нет, я в меньшинстве

Anton

От ты сказочник ))))

Демонолог Миднайт

Сказка ложь, да в ней намёк. Известно, какой намёк 😏

Юрий Молотов

Поживем, увидим

Толстый В Очках

ржу)) Киев?))))😆

Демонолог Миднайт

Ну, а что? Минск? Душанбе? Кишинёв? Конечно, Киев

Толстый В Очках

киев врядли

Демонолог Миднайт

Ну, а альтернатива какая?)

Толстый В Очках

его придется сравнивать с горизонтом

Толстый В Очках

если не ядеркой

Толстый В Очках

а чо мариуполь?

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Tатьяна

время покажет

Konstantin Leytan

😡🖼

Демонолог Миднайт

Кость, спам это плохая идея

Konstantin Leytan

Это просто закрепление пройденного

Демонолог Миднайт

Ещё раз закрепишь в моем диалоге - будешь заблочен. При всем уважении 😉

Карлсон З

🖼

Демонолог Миднайт

Как только война кончится, тебе ж сказано. Ты же терпила, вот и терпи, жди

Демонолог Миднайт

Никто не знает точную дату, жди, не ной)

Карлсон З

А , ну хорошо, а ты дотянешь то?)))

Max Fedkin

20 лет приятель, будешь ты терпеть. Без дешевых энергоресурсов и притока инвестий. А жителям РФ не привыкать. Скоро сформируется свой план и идея и будет намного легче.

Демонолог Миднайт

Кем сформируется?) Намного легче что?) Намного легче, чем что?)

Alex Dark 🇷🇺

иди убейся

Демонолог Миднайт

Если бы я хотел выполнять идиотские приказы, пошел бы служить в армию рф

Натали Малышка

Конечно !

Андрей Лапин

нет илая

Андрей Лапин

пророк

Демонолог Миднайт

Значит, тот, что с книгой)

Валера

Конечно

Люд- Мила

Блеф!

Демонолог Миднайт

Ну, так я сам видел, это кладбище моего родного города же

Люд- Мила

Ну если кладбище на Украине, так сдавайтесь, чтобы остаться в живых. Кстати, в Артёмовске Россия победила - ура!

Демонолог Миднайт

Артёмовск это что? Какой-то советский город?))) и нет, я родом из Ульяновска, это россия, кладбище там

Люд- Мила

Поезжай в Артёмовск, там тебе обо всём расскажут.

Демонолог Миднайт

Может, ещё в Ленинград или Свердловск съездить?))

Аптер Пётр Яковлевич

Мы да

Max Fedkin

Человек, видимо не знающий истории и геополитика. Россия с такими картами просто не может проиграть. Актив: ресурсы энергия металлы, поддержка верховного населением не менее чем на 2/3, умение воевать исторически, логистика, источник притока населения из Центр азиатск стран, ближн востока и Азии, объёмы оружия на хранении примерно на 20 лет действий такой интенсивности как сейчас ( да, оружие подустаревшее но не менее эффективное спустя 40-50 лет ). В пассиве: небольшой разброс и шатание с идеологией и целеполаганием, но все становится стройнее с каждым месяцем.

Аптер Пётр Яковлевич

С трудом верится

Демонолог Миднайт

Россия с такими картами уже проиграла. Она проиграла себя саму, свои мозги, своё поколение, свою демографию, свою экономику - своё будущее

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,они это признать не могут.Не стоит их убеждать