Леонид Туровец

Как упадёт ненамазанный бутерброд?

Ответы · страница 3
Откорней Докончиков

ненамазанный бутерброд называется хлебом и падает по привычным законам

Вероника Андреева

ненамазанной стороной вниз)))у меня не хлеб не намазаный не падает))))))))

Петр Периашвили

если его подкинуть- улетит наверх , если бросить вниз , то упадет на пол

Ирина

А если он не намазанный, то это уже не бутерброд, а просто кусок хлеба))

Андрей Сухов

"Бутерброд" - масло и хлеб. Ненамазанным быть не может по определению.

Кл
Клара

Этого точно не знаю, но если верить науки чем намазан , тем и у падёт 🙂

Дмитрий Качалов

Ненамазанныый это не бутерброд,а значит без разницы как упадёт хлеб.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А если не намазанный- то и не бутерброд! Пусть себе падает как хочет!

Екатерина Костромина

Этот бутерброд , как надо упадёт. Закон подлости здесь не сработает.

Ол
Олег

Надо сразу намазывать обе стороны.тогда вопрос снимется сам собой.

Чуприна Наталья

вот и я думаю, как он может упасть.... если я его держу двумя руками...

Светлана Гречко

Если он не намазанный то он и не бутерброд и не важно как он упадет

Елена Шеер

брод без бутера просто вчерашний хлеб. есть разница как он упадет?

Киб Всемогущий =3

просто упадёт. Переворачиватся не будет. Но бутерброд распадётся

Елена Сердюкова

упадет,как получится,но быстро поднятая вещь не бывает грязной....

Таша Мишина

По Закону подлости он не упадет до тех пор, пока его не намажут))))))

Антонина Стишенко

изначально неправильный бутерброд и падать будет не правильно!

Владимир Демидовский

Ну, на этот вопрос ты и сама знаешь ответ - по "закону бутерброда"

Татьяна Половникова

надо провести эксперимент и тогда получим ответ на Ваш вопрос.

Елена

Да какая в таком случае разница)) одной из срезанной стороной)))